• ENERO
  • FEBRERO
  • MARZO
  • ABRIL
  • MAYO
  • JUNIO
  • JULIO
  • AGOSTO
  • SETIEMBRE
  • OCTUBRE
  • NOVIEMBRE
  • DICIEMBRE
  • CUMPLES DE PROFES

MES:

 

ENERO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MARKOVICS VILLALBA, ALAN JOSÉ

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

JARA ROBLES, ROLAND ANTHONY

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ORTIZ GÓMEZ, WALTER YAMIL

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

FRANCO MARTÍNEZ, MARÍA SOL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FLORES VERA, DIEGO AUGUSTO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ORTEGA ALZOGARAY, VICTOR FABRIZIO

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

GIMENEZ SANCHEZ, DAVID ALFREDO

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

4

 

 

ZACCHINO OCAMPOS, GIANLUCA VICENZO

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ACOSTA RAMOS, EMILIA BELÉN

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GONZÁLEZ CÁCERES, ANAHÍ RAQUEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

YEGROS CASTIÑEIRA, SOFIA PAZ

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

MORALES ARRÚA, CARLOS MAXIMILIANO

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

CASADO CORONEL, MÍA VALENTINA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

VILLALBA MELGAREJO, BELÉN ABIGAIL

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROBER MÉNDEZ, PAZ MARÍA AUXILIADORA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GAMARRA ARANDA, FABRIZIO MANUEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

CASCO PORTILLO, MARIELA NOEMÍ

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

PEREIRA GÓMEZ, SEBASTIÁN

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

RAMÍREZ LEÓN, TERESA DE LOS ANGELES

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

CIKEL ESTIGARRIBIA, KARINA ABIGAIL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARCÍA MARTÍNEZ, NORMA AYLÉN

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

NUÑEZ CAUSARANO, SOFIA VICTORIA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

ROJAS CABALLERO, VALENTINA SAHARI

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ROMÁN ESPÍNOLA, FACUNDO AGUSTÍN

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

RUIZ DÍAZ ARGUELLO, SOL NATALIA

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

PECCI SÁNCHEZ, FRANCO JOSÉ

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIQUELME GALEANO, SEBASTIÁN

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MANCUELLO SANTOS, MATÍAS MARCELO

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BOSCARINO ALVAREZ, ALESSANDRO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ROBER MÉNDEZ, MIRYAN SOPHIA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

BARDELLA AQUINO, GIOVANNA VALENTINA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

RIVEROS CAÑETE, ALDER MELCHOR

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ARMOA VERA, SANTIAGO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

RODRÍGUEZ DERENE, MARCELO TOBÍAS

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

3

 

 

MEDINA DOMINGUEZ, JOSE MARIA

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LARRIERA CORONEL, XIMENA THAIS

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

SOSA LEDESMA, LOURDES MARIA SOFIA

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

NERY HUERTA ESPÍNOLA, AILIN ARAMI

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

CIBILS BENITEZ, DULCE MARIA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MELGAREJO PRADO, LUCAS MANUEL

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

RIVEROS GAUTO, CAMILA LUJÁN

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

CHERA FERNÁNDEZ, SANTINO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

MAGNANI LÓPEZ, PAZ MAGALÍ

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

CORRALES DA SILVA, SUELÍ GABRIELA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

GIMENEZ FRANCO, EDUARDO JOSÉ

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VÁZQUEZ MASI, PIERO

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GÓMEZ CÁCERES, GIMENA MARÍA ALEJANDRA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

MARECOS JARA, HÉCTOR MATHEO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

SPERATTI AGUAYO, SANTINO

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

ACOSTA BARRIENTOS, OSCAR MANUEL

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

FIGUEREDO RUIZ DIAZ, BRUNO ELIAS

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

MEZA SANTIVIAGO, DOMENICO ENRIQUE

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

CANDIA GONZÁLEZ, JAZMÍN MARÍA LUJÁN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

CABALLERO BRACHO, RODNEY SEBASTIÁN

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

10

 

 

MARÍN ZÁRATE, JUAN ANDRÉS

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

11

 

 

SPERATTI AGUAYO, SANTINO

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PAREDES TOFFOLETTI, VICTORIA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RUIZ DÍAZ MEDINA, JUAN JOSÉ

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

TABARACCI CANTERO, RUBÉN MARCOS

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

DUBREZ SALVIONI, MATEO DANIEL

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

5

 

 

ORTIZ TORRES, FRANCO DANIEL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

SANTACRUZ ALVARIZA, SAUL ENRIQUE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

ROLÓN ESTIGARRIBIA, SARA SOFÍA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

KIM CHAE, JONATHAN HYUN KI

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

9

 

 

PEREZ JARA, IVAN ENRIQUE

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SÁNCHEZ MACIEL, BENJAMÍN JOFIEL

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

MEDINA RUIZ, ARACELI LUJÁN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

MEDINA ORTIZ, MIREYA LUJÁN

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

MARTÍNEZ CUBILLA, GABRIELA MARÍA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

BASUALDO GONZÁLEZ, SADY ILEANA DE JESÚS

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

LOVERA DUARTE, VÍCTOR ULISES

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

FRETES MALDONADO, JESÚS RAFAEL

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

GODOY BALOTTA, THAIS LUJÁN

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MIERES QUESNEL, LUCERO SUELY

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

PEDROZO CAPPELLO, CAMILA ANAHI

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

MELZER FERNÁNDEZ, REINALDO SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CARRERAS CÁCERES, SOPHIA MARÍA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ CÁCERES, HAIDÉE MACARENA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

GONZÁLEZ GONZÁLEZ, DARIO NELSON

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

TIOZZO STEFFEN, CHRISTIAN GIULIANNO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

BONNIN GONZÁLEZ, RUTH ELIANA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

VEGA ZARZA, ALAIN JOSÉ

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VEGA CUEVAS, ALEJANDRA MARÍA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ACOSTA RODRÍGUEZ, LUCÍA GUADALUPE

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

GONZÁLEZ OJEDA, MARÍA FERNANDA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

GILL HERMOSA, ENZO GABRIEL

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

MADELAIRE VAESKEN, ANTONELLA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

GARICOCHE LÓPEZ, MATÍAS

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

LEZCANO MORALES, LEANDRO SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

MARTENS GIMÉNEZ, MARÍA ANTONELLA

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

9

 

 

MADELAIRE VAESKEN, ANTONELLA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLAR GONZÁLEZ, NICOLÁS ADOLFO

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SOSA LEDESMA, ABRAHAM NICOLÁS DE JESÚS

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

BOZZANO SCHWEDHELM, ANDRES MARIA

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

4

 

 

LÓPEZ MORENO, SARAH ABIGAIL

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ CUEVAS, ANABELLA MAGALI

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

SAMUDIO SANCHEZ, TOBIAS NAHUEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

GONZALEZ CORREA, AGUSTIN DANIEL

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

4

 

 

GONZALEZ CORREA, NICOLAS DANIEL

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

BENÍTEZ YAKISICH, MARTÍN ALEXANDER

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

6

 

 

CRISTALDO RUÍZ, ALEX ADRIÁN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VALDOVINOS ALMADA, MATHIAS JOSÉ

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BERNI CARDOZO, GIULIANO BRUNO ANTONIO

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

ROMERO AGUSTTI, ADRIANA JAZMIN

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

GÓMEZ MORÍNIGO, ANA SOFÍA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS PÉREZ, ELÍAS GABRIEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

NANI, FRANCESCO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

HERMOSA PERIS, MAXIMILIANO NEWEN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

NUÑEZ SILVA, BRUNO FERNANDO GERMÁN

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

ALCARAZ GOMEZ, FRANCO MATIAS

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

COLMÁN BARBOZA, PAOLA MARÍA JOSÉ

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ACOSTA CORVALÁN, NICOLÁS DANIEL

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

FERNÁNDEZ BÓVEDA, CAMILA ZIOMARA

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

ALEMÁN SARABIA, CELENA LUJÁN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ALEMÁN SARABIA, LUANA LUJÁN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

ALVARENGA GILL, JULIETA MAGALÍ

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

RAMIREZ LÓPEZ, MARÍA JOSÉ

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

SUÁREZ RUIZ DÍAZ, GABRIELA MARÍA IRENE

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

GAUTO CASCIO, MARÍA ALESSANDRA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

MARTINEZ GONZÁLEZ, ANDRÉS ANTONIO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

10

 

 

CABRERA ESTIGARRIBIA, JHONY

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

 

11

 

 

RAMIREZ LÓPEZ, MARÍA JOSÉ

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AGUILERA CENTURIÓN, ALVARO SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

RECALDE PERALTA, VERÓNICA JAZMÍN

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

KIM KIM, JIN U

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

MORENO LURAGHI, VICTORIA ESTEFANIA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

SOTO VEGA, ANDRES DE JESÚS

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

GARCÍA BARRIOS, CAMILA MARÍA AUXILIADORA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

GARCIA BARRIOS, NOELIA MARIA AUXILIADORA

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

MORÍNIGO SÁNCHEZ, FRANCISCO ARIEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

PARK KIM, GABRIEL JIN YOUNG

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

JARA GALLEGOS, AGUSTINA MARÍA FELICIA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GONZÁLEZ PACHECO, VALENTINA MILAGROS

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

GAUTO GÓMEZ, LISA GISSELLE

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

PAVÓN GIL, GIANCARLO ENRIQUE

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

JORDAN PALMA, JOSIAS BENJAMIN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

6

 

 

VILLANUEVA GUERRERO, JORGE ANIBAL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALVARENGA MORÍNIGO, PALOMA CAROLINA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

PALACIO RAMIREZ, BIANCA VALENTINA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

MARTÍNEZ CUBILLA, RUTH MARIANA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CHAMORRO BARBOZA, LEANDRO SEBASTIÁN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

RIVAROLA ORTIZ, ALFREDO DE JESÚS

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

MARECOS FRANCO, FIORELLA ALEJANDRA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

MANCUELLO SANTOS, PAOLA GIANELLA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

BENITEZ FARINA, ANDRE MATÍAS

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

ALVAREZ ARANDA, CARLOS SEBASTIÁN

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

10

 

 

BENITEZ, LUIS ALBERTO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GIMÉNEZ GONZÁLEZ, MÁXIMO GUILLERMO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

FLORES VERA, PATRICIA ARAMÍ

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

REYES ORTEGA, NÉSTOR ALEJANDRO

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PRESENTADO PINEDA, BRUNO MAXIMILIANO

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ACUÑA SAMANIEGO, KIARA YASMIN

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

GONZÁLEZ PAREDES, MAURICIO SAMUEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

QUINTANA GUERRERO, DIEGO JOSÉ

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

NARVAEZ DELVALLE, CECILIA MILAGROS

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FLEITAS APONTE, SOL VALENTINA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ORTIZ ROMERO, JOSÉ ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GILL FERNANDEZ, FRANCISCO FABIAN

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ PERALTA, BRUNO LUIS MANUEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ROMÁN OLMEDO, MARIO EZEQUIEL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

DÁVALOS GONZÁLEZ, ARACELLI ROSAURA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

OLIVERA GALEANO, PAZ YERUTI

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

CABAÑA VEGA, VÍCTOR ANDRÉS

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CURI LÓPEZ, JOSÉ FERNANDO JESÚS

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

2

 

 

MITJANS GONZÁLEZ, GUSTAVO SEBASTIÁN

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VON LUCKEN BARRETO, ANTONELLA MONTSERRAT

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BATTAGLIA SOSA, EDUARDO MATÍAS

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

SILVERO SÁNCHEZ, LUCIANA SOFÍA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

PEREIRA UCEDO, JOAQUIN ARMANDO DANIEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GÉNEZ CHAMORRO, JAZMÍN GUADALUPE

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

DUARTE COLINA, FABIAN JESUS

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIVEROS DUARTE, MILENNA ZOE

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

CABRERA PORTILLO, JUANA NOEMÍ

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BUENO BRUGADA, SOFÍA MIKAELA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

MARENGO LEÓN, FABRIZIO

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CUEVAS GUERIN, JOAQUIN NAHUEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MENCHACA BATTAGLIA, EMMA CORINA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

ZÁRATE REINOSO, FERNANDO FABRIZZIO

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

MACHUCA SAMUDIO, ADRIANA MONTSERRAT

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LLANES MONNIN, PIERO SANTINO

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ORREGO RIVEROS, ANGÉLICA BETHANIA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

TORRES CABRERA, DAHIANA NICOLE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

IRRAZABAL VILLASANTI, FIORELLA MAGALÍ

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

DORIGONI MARTINEZ, SEBASTIÁN MAURICIO

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

VILLALBA MORENO, ABRAHAM QUINTIN

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

BOGADO MENDOZA, OSCAR FEDERICO

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

NOGUERA OJEDA, MARÍA DE LOS ANGELES

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

SERRUDO MAMANI, ALEXANDER BRAYAN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

MES:

 

FEBRERO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÁCERES DÍAZ, FACUNDO GONZALO

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GALEANO LÓPEZ, ESTEBAN AGUSTÍN

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CÁCERES MEDINA, SANTINO DANIEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ROLÓN GIMÉNEZ, JULIO DANIEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

GOLDENBERG AVALOS, LUCÍA AYLÉN

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

RODRÍGUEZ NÚÑEZ, FRANCO DANIEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

ACUÑA ROLÓN, GASTÓN ARIEL

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

RIVAROLA LEZCANO, ZOE YAMILI

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

9

 

 

MUÑOZ FLEITAS, GUILLERMO DANIEL

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

10

 

 

ZUÁREZ TROCHE, MATÍAS DEJESÚS

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MEDINA MARÍN, BRENDA VALENTINA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

AGÜERO MELGAREJO, GONZALO MANUEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ACOSTA RODRÍGUEZ, MARÍA PAZ

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

NUÑEZ CRISTALDO, FABRICIO DANIEL

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

LEZCANO BONZI, JESÚS EZEQUIEL

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

KOKUBO GHIRINGHELLI, YUMI NOEMI

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

CARDOZO SELLITTI, RAMON MARTIN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

8

 

 

URIZAR PÉREZ, LUIS EZEQUIEL

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

RODRIGUEZ SANTACRUZ, JOSE MARIA

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MASI RIVEROS, DANTE EZEQUIEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

GIMÉNEZ CASTRO, MARÍA MONSERRAT

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

3

 

 

CABRERA RUIZ DIAZ, MARCO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MONJAGATTA MALDONADO, FABRIZIO DANIEL

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

NUÑEZ ROLON, MARIA JOSE

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

MERELES ACOSTA, GIULIANNA ARACELI

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GIANGIACOMO QUINTANA, VALERIA MARIA

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

CZAYA ESTIGARRIBIA, BRYAN GABRIEL

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GALLI ORTEGA, CONSTANZA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ESCOBAR GARCETE, MARÍA JOSÉ

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

CIPOLLA RODRIGUEZ, MATEO SEBASTIÁN

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

DUARTE LEDESMA, MAURO DOMINGO

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

OLMEDO KALLUS, MARTINO BENJAMIN

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

PAREDES ALCARAZ, AXEL FABRICIO

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

7

 

 

BARUJA VENIALGO, JOSÉ ALBERTO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

QUIÑONEZ BENITEZ, GAEL ALEJANDRO DE JESÚS

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

NAVARRO TORRES, BARBARA CAMILA

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

OTAZO CÁLCENA, ANTONELLA BELÉN

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

VIVEROS SILVA, LEANDRO ARIEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

MAIDANA BOGADO, ANA PAULA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

SERVIN NARVAEZ, CONCESA BELÉN

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

DUARTE OJEDA, IVÁN OMAR

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AVILA MACHADO, MARTÍN HERNAN

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ABRAHAM CHAPARRO, ALEXIA NAHYR

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

AREVALO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

4

 

 

INSFRAN ESCOBAR, RICARDO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

5

 

 

RAMIREZ ACOSTA, LORENZO JAVIER

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VIELMAN OJEDA, CHIARA NICOLE

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SÁNCHEZ RUIZ, GUSTAVO ADOLFO

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

FERNANDEZ VERA, MATIAS SEBASTIAN

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

LEGUIZAMÓN RODRÍGUEZ, PAULA BIANCA

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

VERA PAREDES, MATIAS EZEQUIEL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

FERNÁNDEZ LEZCANO, JOHANA CAROLINA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

DEL PUERTO LÓPEZ, CORAL ANABELLA

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

DUARTE RECALDE, SANTIAGO EMANUEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

CAZAL SILVA, ANA LUCÍA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

VIELMAN OJEDA, CHIARA NICOLE

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SANABRIA VERA, DAFNE SABRINA YERUTI

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

OVIEDO RIQUELME, CAMILO ALEJANDRO

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

CABALLERO REDES, ROBERTO

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

ESPINOZA ROJAS, HUGO ALEJANDRO

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROLÓN MONGELÓS, MATÍAS GABRIEL

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

BARRETO CAMIHORT, MARÍA BELÉN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BOBADILLA CAPPELLO, SAMUEL SALVADOR

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

MARTÍNEZ GUERRERO, JUAN MATEO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

MONGES BENITEZ, BRUNO EMANUEL

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÉSPEDES ORTIZ, IAN JOSUÉ

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SAVIO CHAVES, FRANCO AGUSTÍN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

MORELLI NÚÑEZ, FAVIO ADRIANO

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

PALAREA VELILLA, VALENTINA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

CESPEDES VENTO, SANTIAGO JOSE MARIA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

ADORNO QUEVEDO, ARACELI RAQUEL

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

SOTELO VILLALBA, AGUSTÍN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

8

 

 

SOTELO VILLALBA, SEBASTIAN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RODRIGUEZ RIVAROLA, DIEGO SAMUEL

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

2

 

 

TALAVERA CÉSPEDES, SOL MAGALÍ

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

3

 

 

FLEITAS GIMÉNEZ, ANDRÉS AGUSTÍN

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

4

 

 

BRUGADA PAIVA, ALEJANDRO AUGUSTO

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

MELO CÁCERES, GABRIELA ELIZABETH

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

6

 

 

GONZÁLEZ ARÉVALOS, SAIRA DAHIANA

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

OVIEDO YEGROS, LUCIANO ZACARIAS

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESPÍNOLA ABREGG, RENATO SANTINO

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

PERALTA LÓPEZ, SOFÍA VALENTINA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

FILÁRTIGA SCHAERER, MATHIAS JOSÉ ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

IBAÑEZ GIMÉNEZ, VIOLETA ARAMI

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

OVELAR CARRERAS, GIOVANNI RAFAEL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

MORÍNIGO CASTRO, BRUNO ALCIDES

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

CABALLERO NUÑEZ, MARIA MONTSERRAT

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

IBARRA DELVALLE, MARÍA FERNANDA

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

PANDO GIMENEZ, DIEGO ENRIQUE

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BÁEZ CARDOZO, THIAGO MICHEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

TRINTHAMMER SALINAS, GASTON VALENTINO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

MONGES BENÍTEZ, VALENTINA ABIGAIL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

HA, SEUNGHYO

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

ALVAREZ GONZÁLEZ, IVÁN MOISÉS

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

NOGUERA GOROSTIAGA, MAIRA CECILIA

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

CENTURION VILLALBA, DAVID VALENTIN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

8

 

 

ROJAS GONZALEZ, VICTOR FABIAN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GRANJE BENITEZ, PAZ CONSTANZA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

CORVALÁN FLORENTÍN, FIORELLA AGUSTINA

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

PÉREZ DUARTE, BIANCA AYLEN

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

CESPEDES ORTIZ, THIAGO JEREMÍAS

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

LUGO VÁZQUEZ, GIULIANO RAIMUNDO

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

6

 

 

GONZÁLEZ ARÉVALOS, BIANCA LUCERO

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

7

 

 

RUIZ ARIAS, LIRIO ABIGAIL

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

8

 

 

GAMARRA FRANCO, DERLIS MATHIAS

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

9

 

 

GIMENEZ NOTARIO, MATIAS EMANUEL

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

RECALDE MORA, MARIA PAZ

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

11

 

 

CHERA FERNÁNDEZ, FABRIZIO JOSÉ

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ZARACHO GONZÁLEZ, VALERIA ARACELY

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

RODRÍGUEZ GIMÉNEZ, MARÍA JOSÉ

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

FERREIRA FERREIRA, CRISTIAN SANTINO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

SOTO VEGA, ANA PAULA JULIANA

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

AGUILAR NIZ, CAMILA AGUSTINA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ CUEVAS, SOFÍA ANA VALENTINA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

FERNÁNDEZ VAEZKEN, JHONATAN

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

GAUTO CUBILLA, LINDA ABIGAIL

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

MENDOZA RAMOS, NAHUEL AGUSTÍN

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PAIVA ALCARAZ, FERNANDO NICOLÁS

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

KASANETZ CABRAL, SANTIAGO GASTÓN

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BENÍTEZ DOMÍNGUEZ, SOFÍA MARÍA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

HEYN VILLANUEVA, KATHERINE NICOLE

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

OVIEDO CAÑETE, ANDREA HELENA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SORIA RIVEROS, AMBAR FIORELLA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BAZÁN VILLAMAYOR, GIULIANA MARÍA REGINA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

ZAVALA GONZÁLEZ, AMBAR EDITH

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

LATOURRETTE BERTHOMIER, JOAQUIN ANDRÉ

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

ELIZAUR VERA, ERIKA SOLEDAD

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

ACOSTA FIGUEREDO, LUIS FERNANDO

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

GARBETT ROMERO, GABRIEL GODFRE

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

SCHREIBER ESCOBAR, INGRID MONTSERRAT

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RAMIREZ BLAIRES, GUILLERMO ENRIQUE

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GONZALEZ RAMÍREZ, ALAN EZEQUIEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

MANCHINI NIZ, DANTE GIOVANNI

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

OVIEDO CANTERO, MARTÍN ARIEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

MARTINEZ SOSA, LETIZIA MILENA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MEZA SANTIVIAGO, MIGUEL ESTEBAN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

MENDOZA FERNÁNDEZ, ALEJANDRO DAVID

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

8

 

 

MUÑOZ ACOSTA, ANA LAURA PATRICIA

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

9

 

 

FIGUEREDO DUARTE, ELIAS NICOLAS

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CABRERA RUIZ DÍAZ, ESTEBAN ALEJANDRO

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SALVIONI RODAS, LUCAS MIGUEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

MOLINA BLANCK, GONZALO JOSE

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

TRINIDAD DELGADO, JOSÉ ANTONIO

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

5

 

 

BENÍTEZ MELGAREJO, MARÍA MILAGROS

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

CABALLERO REYES, ARTURO MARTÍN

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

QUINTANA ROMÁN, SANTINO GERMÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

PEREIRA SARUBBI, ANA PAULA

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

RIVAS AQUINO, PATRICIO NICOLÁS

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

AZCURRA SANABRIA, JOSHUA TADEO

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

OLMEDO MOLINAS, RODNEY ISMAEL

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

6

 

 

NUÑEZ MARTINEZ, CARLOS AGUSTIN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ RIQUELME, ARA NADINE

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

VALINOTTI HEISECKE, CÉSAR JOAQUIN

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

RAMIREZ COMAS, NICOLAS ENRIQUE

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

SAMANIEGO MUÑOZ, MIJHAEL ANDRÉS

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS ALCARAZ, MARÍA VICTORIA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

DISTEFANO DENIS, MAURICIO MANUEL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

GENES VILLALBA, LARA ISABELLA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

ARÉVALO BENITEZ, PAULA SOFÍA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

MEZA RUIZ DIAZ, FEDERICO MATIAS

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

GALEANO FERNANDEZ, SARA BELEN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

VEGA PEZOA, ANA PAULA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CUBILLA LIRD, THOMAS EZEQUIEL

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

PAREDES MARQUEZ, EVA AGUSTINA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ROTELA ROPÓN, ELIAM OCTAVIO DANIEL

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

FRUTOS BARRETO, ANA PAULA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

DOLDAN YAMBAY, ANA PAULA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

LÓPEZ OZORIO, MARÍA ELENA

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

7

 

 

GONZÁLEZ OJEDA, FEDERICO EZEQUIEL

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AYALA SOSTOA, ADRIANA ABIGAIL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SOLALINDE REYES, GIULIANO ADALBERTO

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

GONZÁLEZ FALCÓN, ELÍAS EZEQUIEL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

VILLAMAYOR GIMÉNEZ, JAVIER FACUNDO EXEQUIEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

SOSA GIMÉNEZ, ANALIA ARAMÍ

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TABOADA GONZÁLEZ, JOSÉ SANTIAGO

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ASCURRA VILLALBA, GABRIELA SOFÍA

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

BÁEZ PEREIRA, AIDA MILENA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

NAKAYAMA RODRÍGUEZ ALCALÁ, HANAE

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

MEZA RUIZ DIAZ, JOHANNA RAQUEL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

DOMÍNGUEZ BENITEZ, LORENA VALENTINA

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

ALCARAZ ACEVEDO, MARIO ALEXI

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DECOUD BARRETO, GABRIELA ALESSANDRA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ, ANNA PAULA

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

MEZA AMARILLA, MATHIAS ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

CAZAL GARCETE, JOSÉ MAURICIO ROMÁN

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ROMERO BENITEZ, ALEJANDRO JAVIER

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

SOSA TORRES, ELIAS DAMIAN

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

7

 

 

JARA GOMEZ, CAMILA MAGALI

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

SÁNCHEZ SOSA, VICTOR MIGUEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

DÍAZ GÓMEZ, SELENE MARIEL

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

CAZAL GARCETE, JOSÉ MAURICIO ROMÁN

 

PI - 143 - N - A (Preparatorio)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RAMOA SAUCEDO, XIMENA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

GONZÁLEZ VERA, LILIA VICTORIA MARÍA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

SANCHEZ RUIZ DIAZ, MARCELO DAMIAN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

4

 

 

RAMOA SAUCEDO, XIMENA

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

MES:

 

MARZO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RODAS ZEBALLO, CRISTOBAL DAVID

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

PALACIOS FERNÁNDEZ, LUCAS JAVIER

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

SAMUDIO PRIETO, FIORELLA ARACELI

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

ORTEGA AVALOS, ANDRES DAVID

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ESCALADA LIBARDI, FABRICIO LUIS

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FRETES MONTIEL, OSCAR TOBIAS

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

VILLALBA MONTANIA, FACUNDO ANDRES

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

DELGADO CABRERA, FABRIZZIO DE JESUS

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

AQUINO MEZA, ENZO LUIS

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

VARGAS CASAMAYOURET, MARIA LUJAN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

CAFFARENA BARRETO, FIORELLA ALEJANDRA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

VAESKEN DÍAZ, XIMENA ARACELI

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

NUÑEZ CORRALES, ANGELICA NICOLE

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

9

 

 

MONTES GODOY, XIMENA ARAMI

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÁCERES VARGAS, ELÍAS ALEJANDRO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

INSFRÁN GIMÉNEZ, ALAN EDUARDO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

MAIDANA CARRERAS, LUCAS ADRIÁN

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

ZÁRATE GINI, MATEO ISMAEL

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

ROLÓN RODRIGUEZ, IVÁN EZEQUIEL

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

CASTILLO RUIZ, BRUNO JAVIER

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TORRES BENÍTEZ, THIAGO SANTINO

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

CABRAL VILLAMAYOR, CIELO MARIELA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

GARCIA TORRES, CAMILA BELÉN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

VILLANUEVA MEZA, ENZO FACUNDO

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

TORRES ARIAS, JUAN ENRIQUE

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GIMÉNEZ FARIÑA, CÉSAR ARIEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

STANLEY ZARZA, MARÍA AGUSTINA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

RIVAS FERREIRA, FRANCO DANIEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

RAMÍREZ ANDINO, FIORELLA MONSERRAT

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

AVALOS BARLOCO, ANA LAURA GIOVANNA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

VERA DUARTE, SEBASTIÁN ALBERTO MIGUEL

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

MEDINA ARISTE, IAN MAURICIO

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

8

 

 

GONZÁLEZ LEMOS, CECILIA BELÉN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

IBAÑEZ FERRARI, AZUCENA YERUTI

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BAZÁN KNUTSON, LUIS ENRIQUE

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

DOMINGUEZ ALCARAZ, MAURICIO MANUEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

PAIVA ALCARAZ, MICAELA JIMENA

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

GAONA PALMA, VICTORIA MONSERRAT

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

QUINTANA GALLI, JOSE MARIO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARCÍA GONZÁLEZ, BASTIAN DAVID

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GONZÁLEZ MORÍNIGO, EZEQUIEL ASAHID

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

BAREIRO FLORENTIN, GIULIANA CELESTE

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

DELGADO DÍAZ, JIMENA GUADALUPE

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

5

 

 

ALVAREZ ACHAR, ALDO FABIAN

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

RECALDE GUIMARAES, CÉSAR MAURICIO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

PAREDES MARQUEZ, ANDREA LARISSA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

ROJAS VELAZQUEZ, MARÍA LIZ

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

BRÍTEZ PAVÓN, MARÍA LOURDES

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

10

 

 

LOMBARDI RECALDE, MATHÍAS SEBASTIÁN

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

11

 

 

ROJAS VELAZQUEZ, MARÍA LIZ

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RUIZ DÍAZ LEDESMA, MARTINA RAYEN

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MEDINA MIRANDA, RODRIGO SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

SÁNCHEZ ESPÍNOLA, VALENTINA

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ SANCHIZ, MIKAHELA MARÍA DE LOS ANGELES

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ CANO, BETHANIA MAGALI

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

ESCAURIZA TROCHE, JOSÉ MARÍA

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SOLALINDE REYES, GIOVANNI ADALBERTO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

MOREL TORRES, DAVID IVAN

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

MORÍNIGO FERNÁNDEZ, LUZ GABRIELA

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

COLMÁN AQUINO, JUAN FERNANDO

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

PEREIRA RIVEROS, MARTÍN EDUARDO

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

DUTRA GONZÁLEZ, SANTIAGO MANUEL

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FERREIRA AMARILLA, GUILLERMO

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

BENITEZ BENITEZ, SERGIO NICOLÁS

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DIOVERTI CABRERA, ANTONELLA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DIOVERTI CABRERA, ISABELLA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ORTIZ CÉSPEDES, ALEJANDRO DAVID

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

ALVAREZ ACHAR, MARCOS GABRIEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

OZUNA MENESES, SERGIO DANIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

DOVAL BRITEZ, FLORENCIA

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

7

 

 

DISTEFANO NÚÑEZ, FABRIZIO RENATO

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FRANCO RAMOS, GUADALUPE ARACELI

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RIQUELME GONZÁLEZ, FIORELLA AGOSTINA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

SALGADO ROMERO, SOFÍA CATALINA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

BENÍTEZ CABRAL, MÍA SOFÍA

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

DUARTE CABRAL, MATEO GABRIEL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

6

 

 

ROA RAMOA, GUSTAVO ANDRÉS

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

7

 

 

NO KIM, ELIZABETH WOO JU

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

MARTÍNEZ INSFRÁN, MONTSERRAT MARÍA BELÉN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

GONZÁLEZ CEBRERO, GABRIELA ARACELI

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

GONZÁLEZ OSORIO, BRAULIO GABRIEL

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

11

 

 

ROA ESPÍNOLA, ANALÍA BELÉN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

12

 

 

ARANDA NUÑEZ, BERNARDO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DÍAZ MALDONADO, BENJAMÍN

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

VELÁZQUEZ RAMÍREZ, AMANDA MONTSERRAT

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

VILLAR GONZÁLEZ, JAZMIN MONTSERRAT

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

RUIZ DIAZ MEDINA, PAULINA LUCIANA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

GONZALEZ ARELLANO, GABRIELA GUADALUPE

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

RAMOS ROMERO, RAFAEL ADRIAN

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

MENDOZA RECALDE, MARÍA JOSÉ

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

MOLINAS CABRERA, IVANA MARÍA LUCÍA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ QUIÑONEZ, VERÓNICA MARÍA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ENRIQUEZ ARMOA, JOAQUIN MAAT MAASIAS

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ALTEMBURGER AQUINO, ZARA PRISCILA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

PAIVA KROPF, GIANNINA MARÍA PAZ

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

RIVAROLA OLMEDO, MARCO ANDRÉS

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

CHAMORRO BARBOZA, ALEJANDRO JESÚS

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

NUÑEZ CUENCA, PAULO GASTON

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

UZABAL PEREZ, MARTIN ESTEBAN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

ARIAS ROJAS, MILCIADES

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS GONZÁLEZ, JOSÉ RAFAEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

MORENO LURAGHI, ELÍAS HIRÁM

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

SOLIS AQUINO, LUCAS DANIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

SALINAS CUEVAS, JUAN JESÚS

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

SILVA ZELADA, ANGEL NAHUEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

ROJAS MOREL, HECTOR RAMON

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GODOY PORTILLO, PAOLO BENJAMÍN

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

LÓPEZ AYALA, OSCAR JESÚS

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

LÓPEZ AYALA, VIVIANA MARÍA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

VILLALBA LEICHTWEIS, ASTRYD IHARA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

RECALDE SALUM, YAMILI VALENTINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

GARCÍA FRONTANILLA, JUAN EDUARDO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

DIOVERTI CABRERA, FIORELLA

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

PITTA SERNA, MIGUEL ANGEL

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

9

 

 

PAIVA SALDIVAR, DANNA VANESSA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

IBARRA CUBILLA, MATHIAS EZEQUIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

GIBERNAU PEDROZO, JIMENA MAGALI

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

ALVARENGA SAMANIEGO, ARIANA EDITH YEMINA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

AGUERO CABALLERO, APRIL LUJAN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

MALDONADO SOSA, MARIO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

6

 

 

MOLINAS FIGUEREDO, JORGE LUIS

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROUX BRITOS, JOSHUA DAVID

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

REY DIAZ, MARIA AGOSTINA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

VELAZTIQUI GÓMEZ, JOSÉ DEJESÚS

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

CHO DELVALLE, JOHARIM ANGELICA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

ARCE ROJAS, ALEJANDRO GABRIEL

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

YINDE SALINAS, IGOR ALE

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

VELÁZQUEZ RAMÍREZ, GUILLERMO ELÍAS

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

PALACIO RAMIREZ, FLORENCIA ANAHI

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

VILLALBA CAHUAYA, EVELYN TATIANA

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

DÁVALOS ESPÍNOLA, ANGELES LUJÁN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

CORREA BENITEZ, PRISCILA GIANNINA

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

DELGADO CABRERA, PAOLA AHILEN

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ACOSTA VALDEZ, MATIAS

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

FERREIRA APONTE, MAXIMILIANO RIMOLDI

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

IGLESIAS GONZÁLEZ, JUAN MANUEL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

RAMÍREZ RECALDE, THIAGO YAEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

GRAU GOMEZ, LUIS ALFREDO

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

CENTURIÓN GUANES, MARTÍN EDUARDO

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

BAEZ, CRISTHIAN CESAR

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

 

8

 

 

BENITEZ, ULISES DAMIAN

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FLEITAS SOSA, MARIA PAZ

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO JAVIER

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

YEGROS ARIAS, FERNANDA VALENTINA

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SOLIS AQUINO, CECILIA DANIELA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

MACHUCA, ALEJANDRO GABRIEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

IBARRA CAMPOS, JOSÉ SEBASTIÁN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

BARRIOS VIOLA, ALEJANDRO GABRIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

SOTELO FLEITAS, NAHIR ARAMI

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OLMEDO ESCOBAR, SEBASTIÁN ALEJANDRO

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

LÓPEZ SANCHEZ, SOFÍA RAQUEL

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

GUILLÉN CABALLERO, MAYRA AYELÉN

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

LÓPEZ DAURA, GABRIEL EDUARDO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

HIDALGO BENITEZ, ROSARIO NAHIR

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

AYALA BRUN, LIA BETHARRAN

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

7

 

 

LÓPEZ GÓMEZ, HUGO MAURICIO

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

INSFRÁN GIMÉNEZ, MÍA BEATRIZ

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

MARTÍNEZ DUARTE, REBECCA FIORELLA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

OLMEDO RUIZ DIAZ, CECILIA VALENTINA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

SALGUEIRO GORETTA, FACUNDO MARTIN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

BENITEZ BENITEZ, MAURICIO LUIS

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

ALVARENGA SAMANIEGO, ARIEL FERNANDO

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLALBA MORENO, ARACELI MAGALÍ

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

VALDEZ AQUINO, RENATO OCTAVIO

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

RUIZ GALEANO, FACUNDO FABIÁN

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

PEREIRA MERELES, MARIA MERCEDES

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

LOPEZ FLOR, HUMBERTO MANUEL

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CABAÑAS BUENO, JAZMIN GUADALUPE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

PEDROZO CAPPELLO, FERNANDA ARACELI

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

ROJAS VALDEZ, MELISSA ALEJANDRA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GALEANO MARTÍNEZ, MARIAN ARACELY

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

PAREDES CAÑETE, PEDRO ARTURO

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

GAROZZO TALAVERA, LOURDES MARIA FLORENCIA

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AQUINO MELGAREJO, LUCIANA BELÉN

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

VELÁZQUEZ LEAL, UMA GUADALUPE

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

ARÉVALO AYALA, AGUSTINA DANAE

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

ACOSTA RAMOS, OMAR GABRIEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

FLEITAS PERIS, NAHIARA GERALDINE

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

GONZÁLEZ CÁCERES, JUAN SEBASTIÁN

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

RODRIGUEZ APONTE, MATEO NICOLAS

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

PAVÓN MUÑOZ, NATHALIE MARIA DE JESÚS

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

CHAVEZ GONZALEZ, GUSTAVO ROLANDO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ CÁCERES, NICOLAS ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

MARTÍNEZ DA SILVA, GUIDO THOBIAS

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CABALLERO AYALA, AMANDA VERÓNICA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SILVA TORRES, FABRICIO EZEQUIEL

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CABAÑAS BUENO, ALEJANDRO ANDRES

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

LLANES MONNIN, FACUNDO ARIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

CARDOZO ALFONSO, FABRIZIO GABRIEL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

TABARACCI CANTERO, FIORELLA MARÍA

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CENTURIÓN SALOMONI, CARLO TOMÁS

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

DÍAZ BAREIRO, CLARA MARIA LUJÁN

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

PALMA SILGUERO, ALEXANDER ASAEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

AGUAYO SOSA, LUANA ARACELI

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

INCHAUSTI PASTOR, WALTER NICOLÁS DE JESÚS

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

OCARIZ OCAMPOS, JUAN ESTEBAN

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

DÍAZ PEÑA CABELLO, BRUNO GUILLERMO

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

8

 

 

ORREGO ABBATE, MARÍA MERCEDES

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALTEMBURGER AQUINO, ZAHIRA GRACIELA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MORÍNIGO OJEDA, FACUNDO

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

RIVEROS DA SILVA, TIAGO ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

MORA SAADE, SAMIRA ABIGAIL

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

CÁCERES MEDINA, TOBIAS DANIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MÉNDEZ ALMIRÓN, JOSÉ RODRIGO

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

SANTTI, GABRIELA SOLEDAD

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

MES:

 

ABRIL

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DELGADO RAMÍREZ, JOSÉ MARÍA

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

CABRERA RUIZ DÍAZ, MILENE ANALIA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

ZÁRATE DELGADO, GABRIELA STEFANÍA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

RAMÍREZ GONZÁLEZ, GUILLERMO DAVID

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

BARRIOS CAZURIAGA, MARIA CECILIA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MEZA ARRÚA, ROBERTO ALEJANDRO

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RODRÍGUEZ GAMARRA, SOFIA MARIANA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BAEZ QUINTANA, ALEJANDRO AGUSTÍN

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ROLÓN MONGELÓS, SOFÍA GUADALUPE

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

CERDAN MONTANIA, IVET ZORANYEL

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

INSAURRALDE JACQUET, TERESA MARÍA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

BOBADILLA MORALES, ENZO DANIEL

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

ROJAS RUIZ, MARÍA ALEJANDRA

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

FLORES ACOSTA, KARLA GIOVANNA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

SALDIVAR CUEVAS, CLAUDIO MATIAS

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MERELES ACOSTA, BRUNO ANDRÉS

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

NAKAYAMA RODRIGUEZ ALCALA, KEI

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

SOTELO BENÍTEZ, CONSTANZA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

GÓMEZ BÁEZ, BIANCA LUJAN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

VALDOVINO ALVISO, MARIA CANDELA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

APUD SÁNCHEZ, ANNA KARIMI

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

NAKAYAMA RODRIGUEZ ALCALA, KEI

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÁCERES ARAR, MATIAS ALIM

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

FERNÁNDEZ CABRERA, SANTIAGO SEBASTIÁN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

GONZÁLEZ ACOSTA, TOBÍAS ANDRÉS

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

ASCURRA BENITEZ, MAHIA LICETTE

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

MIERES MÉNDEZ, BRUNO NAHUEL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

VELAZTIQUÍ ARIAS, KARENINA MARÍA

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

VELAZTIQUI ARIAS, ANA VERENA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALFONSO KOCHURUBA, ALEJANDRO

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

YOON BACK, SEE JUN

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ESPÍNDOLA ESCOBAR, RENATO SAMUEL

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

GONZÁLEZ RAMÍREZ, ARIEL AUGUSTO

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

5

 

 

PLATE FRANCO, OSCAR NICOLÁS

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

DURÉ PINTOS, MARIA ELIZABETH

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

ESTIGARRIBIA CASORATTI, FEDERICO SEBASTIAN

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

8

 

 

MASCAREÑO GAYOSO, MATEO BENJAMIN

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

9

 

 

CARDENAS VALINOTTI, JUAN VICTOR

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OVIEDO CAÑETE, XIMENA ALEJANDRA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RUIZ DÍAZ MEDINA, JOSÉ LUCAS

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

DUARTE ACOSTA, FABRIZIO DAVID

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

VELÁZQUEZ AQUINO, LUCAS SEBASTIÁN

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

GONZÁLEZ BRÍTEZ, MARÍA PAZ

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

VIVEROS MARTINEZ, JORGE RAMON

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CANDIA CAMPUZANO, SANTIAGO ARIEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MORO ACUÑA, NAIARA NAGHELY

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

GIMÉNEZ LÓPEZ, GABRIELA BELÉN

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

MEZA FRUTOS, ALEXIS RAFAEL

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

5

 

 

RUIZ ESTIGARRIBIA, BRUNO SEBASTIÁN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

LEGUIZAMÓN ROMERO, THIAGO ANDRÉS

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

AVEIRO ALVAREZ, MARIÁNGELES

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

PÁEZ AYALA, VINCE EZEQUIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

9

 

 

ORREGO ARROM, OMAR NICOLAS

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MARTÍNEZ LEZCANO, MARÍA SOL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

LEZCANO AVALOS, EMILY MONTSERRAT

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

PEFAUR AVEIRO, FATIMA MONTSERRAT

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

VELÁZQUEZ ROJAS, LUCAS EZEQUIEL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MARTÍNEZ SNEAD, VÍCTOR SAUL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GARCÍA TORRES, DARA LUCÍA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

GONZÁLEZ RAMÍREZ, PAULINA NATALIE

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

BRANCO RAMIREZ, CHARLES

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

VILLALBA GALEANO, MATIAS DE JESUS

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BARZALÁ GONZÁLEZ, EMMA AGUSTINA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MARTÍNEZ NEGRETTE, RENATO CÉSAR GASTON

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

MOREL PATIÑO, MARÍA FERNANDA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

BENITEZ MELGAREJO, MARCEL SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

CORREA IRALA, KARINA GISELLE

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MIRANDA ESTIGARRIBIA, MAXIMINO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESTIGARRIBIA LUGO, LUCAS DANIEL

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BERNAL CHÁVEZ, LUANA DANIELA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

BOGARÍN BRUN, SHANIA ARACELI

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

BORJAS CENTURIÓN, CARLOS ALDEMIR

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

RAMOS GULINO, AVRIL VALENTINA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

YONG YOON, THIAGO SEE

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

ROMÁN OLMEDO, MAURICIO EDUARDO

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CUBILLA OSORIO, ANABELLA NICOLE

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ROSSITO PAREDES, YERUTI ALESSANDRA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ZARZA MARTÍNEZ, ANDREA LUJÁN

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

CENTURION DÁVALOS, JOAQUIN ALEJANDRO

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

ARGÜELLO ROJAS, MARIA TERESA

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

IBARRA CAMPOS, JOSÉ RAÚL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OLMEDO ESCOBAR, ARACELY MAGALI

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

CÁLCENA CANO, EDUARDO SANTINO

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

VILLABA FALCON, FABIO JAVIER

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

4

 

 

ORIGOZA ALFONSO, ALCIDES RAMON

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

 

5

 

 

RATTI SÁNCHEZ, CARLOS FEDERICO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RUIZ GALEANO, ALEJANDRA ANTONELLA

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

FLORES HERMOSILLA, ALEJANDRA LISSETTY

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESTIGARRIBIA SCHAERER, TEO SAUL

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

BARRETO ORTÍZ, FRANCO EZEQUIEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

GÓMEZ GÓMEZ, MAURICIO JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

CÁCERES MENCHACA, IVÁN NICOLÁS

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

5

 

 

GONZÁLEZ LÓPEZ, LUCAS ARIEL

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

6

 

 

MEZA GUIMARAES, DIEGO RAFAEL

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

ROTELA MELLID, LUCAS RAFAEL

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CORONEL VERA, TADEO NICOLÁS

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ORTIZ BATTAGLIA, FACUNDO

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

PAVON GIL, CARLOS STEFFANO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

ARÉVALO BENÍTEZ, ALICE BELÉN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

SÁNCHEZ ROMERO, FABRIZIO NICOLÁS

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

MELGAREJO RAGGINI, MIGUEL ANGEL

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

7

 

 

FERREIRA ALVAREZ, JESÚS IVÁN

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

PIN LEZCANO, FABRIZIO NICOLAS

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

9

 

 

ROJAS CABALLERO, SANDRA LETICIA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

AVILA GÓMEZ, JUAN IGNACIO

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

11

 

 

ROJAS CABALLERO, SANDRA LETICIA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BARRETO CAMIHORT, MARÍA ALEJANDRA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GALEANO GONZÁLEZ, FERMINA JAZMIN

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

FARIÑA BENITEZ, NICOLÁS ANDRÉS

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

CUEVAS GUERÍN, RENATO ANDRÉS

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

ARGÜELLO GAYOSO, LARA MONTSERRAT

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SUAREZ CAÑELLAS, ALVARO LUIS

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

LENGUAZA ARÉVALOS, SELENE ABIGAIL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GRACIA TANAKA, MARÍA EDUARDA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

CLAY DUARTE, MATTHEW GEORGE

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

ARANDA NUÑEZ, ANGEL ANDRES

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

RIQUELME VÁZQUEZ, LUNA AGOSTINA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

7

 

 

ALMADA SEGOVIA, BIANCA BEATRIZ

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

8

 

 

RIOS, PABLO CESAR

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROLÓN VELEZ, MATÍAS DANIEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

VARGAS SALINAS, LILIAN CAROLINA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

AYALA SAAVEDRA, GABRIELA VALENTINA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

DURE RIVAS, JEREMIAS ISRAEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GARCIA PEÑA, MARIA SOL

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESPINOZA FERREIRA, ANTONELLA LUCIA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BARAKAT OVIEDO, KHALED ZACARÍAS

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

MARTÍNEZ ZARACHO, IVÁN EZEQUIEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

LÓPEZ ROLÓN, MAURICIO ANTONIO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

MARTINEZ SNEAD, SAMUEL GIOVANNI

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

RECALDE PERALTA, JUAN MARTÍN

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

7

 

 

TORRES DUARTE, KARINA ABIGAIL

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

GONZÁLEZ CÁCERES, MARÍA GUADALUPE

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CAZAL SILVA, MATEO

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

AVALOS ARAUJO, ALEXIA ARLETTE

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

MOREIRA MARTÍNEZ, SARA VALENTINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

FLEITAS ACOSTA, DULCE VERENISE

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

GONZALEZ SAVARIZ, YULIE FERNANDA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

CATTEBEKE POSSE, KATHIA ARAMI

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

BRIZUELA GODOY, MARCO ANTONIO ISAIAS

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

8

 

 

AVALOS ARAUJO, ALEXIA ARLETTE

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LEDESMA ESTIGARRIBIA, NICODEMO JOAQUIN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

ORTIZ GONZÁLEZ, MATIAS JOSUÉ

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

FERNANDEZ MIÑO, VICTORIA LUCIA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

RAMIREZ COMAS, ANALIA BELEN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

LEIVA CUBILLA, IVÁN ANDRÉS

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SANCHEZ RUÍZ, BRUNO SEBASTIÁN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

2

 

 

PRADO PAVÓN, LUKA SEBASTIÁN

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

3

 

 

HELLION CABRERA, JOSÉ CARLOS

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MELGAREJO VILLALBA, HÉCTOR JOAQUIN

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

NUÑEZ QUINTANA, MARÍA LUNA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CANDIA SOSA, MARCELO JOAQUIN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

RUIZ DÍAZ RIVEROS, JORGE ULISES

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

CANTERO GIBBONS, PATRICIA ELIZABETH

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

DA SILVA HELLMANN, DANIEL MAURICIO

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

FERIS LÓPEZ, LUIS ALBERTO

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

8

 

 

RAMIREZ BAEZ, JUAN JOSE

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ VEGA, RENATO ANDRÉS

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RODRÍGUEZ MONTALBETTI, ANTHONY MAURICIO

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

OJEDA FERNÁNDEZ, LARA BELÉN

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

AGUAYO SOSA, MATÍAS NAHUEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

DIAZ BARÚA, MAGALI GISELLE

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

DUTRA GONZÁLEZ, MARÍA GABRIELA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

ESCOBAR SEGOVIA, FIORELLA LUJAN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

BÁEZ ROJAS, CARLOS ALBERTO

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MANCHINI NIZ, VALENTINA NAHIR

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

RIVEROS OCAMPOS, CARMEN LUCERO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

LÓPEZ FRETES, IANN SEBASTIÁN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ MAUGER, MELISSA MARIEL DE JESUS

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

TORRES RODRIGUEZ, ALDO MARTIN

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

6

 

 

GIUZZIO CABO DE VILA, FABRIZIO JAIR

 

TMA - 107 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LUCERO LIMA, GIOVANNA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

PÉREZ BARRETO, SOFÍA NAZARENA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

ROJAS PÉREZ, MATÍAS EZEQUIEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

PANIAGUA MELGAREJO, CELSO LUIS

 

TMA - 107 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GRECO NUÑEZ, ANTONELLA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

PEREIRA PORTILLO, MARIA PAZ

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

JACQUET GONZÁLEZ, MARÍA MARTA DE JESÚS

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RUIZ ESTIGARRIBIA, PAULO SAMUEL

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

PEREIRA BRITES, MAR VALENTINA

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

PRIETO FERNÁNDEZ, AARÓN RICARDO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

CORVALÁN BALBUENA, MARÍA JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

VALENZUELA GOMEZ, SABRINA NAZARENA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

CHUCARRO ESTIGARRIBIA, IVANNA BEATRIZ

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

STANLEY RAMIREZ, STEVEN RODRIGO

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

GONZALEZ CARVALLO, ALEJANDRO RAFAEL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

VERA BRACHO, ANA MARÍA

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

FRUTOS GALEANO, JUSTO JESÚS

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

11

 

 

IBARROLA ACUÑA, MARIA VALENTINA

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

12

 

 

ASERETTO DESVARS, FERNANDO JOSE

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

13

 

 

OVIEDO CANTERO, JULIO ABEL

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

14

 

 

PRIETO FERNÁNDEZ, AARÓN RICARDO

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROLÓN DÁVALOS, BRENDA THAIS

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GARCÍA RAMIREZ, VICTORIA CONSTANZA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

BUENO PÉREZ, FERNANDO ANDRÉS

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ROJAS LEIVA, JESÚS SEBASTIÁN

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

SANABRIA ROJAS, REBECA ABIGAIL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

MACHADO GIMÉNEZ, TOMÁS ISRAEL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

MEDINA ACUÑA, CECILIA MARIA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

OLMEDO ORTIZ, ISAAC PARSOUTH

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

MES:

 

MAYO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OJEDA BÁEZ, DANIEL ALEXANDER

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

DUARTE MARTÍNEZ, PALOMA CONSTANZA

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

GIMENEZ, EDGAR FELIPE

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TIOZZO STEFFEN, THIANA MICAELA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ORTEGA FERNÁNDEZ, JOSÉ THOMAS

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

PAZOS MEYER, NAHUEL NICOLÁS

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LEE, DAHAE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

MIRANDA LÓPEZ, THIAGO FABRIZIO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

DA SILVA DOMÍNGUEZ, THIAGO ALEJANDRO

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

SAUCEDO AOVELAR, WILLIAN ABEL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

IRALA RODRIGUEZ, ELIANNY YANINE

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

SÁNCHEZ RUIZ, ARTURO DANIEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

PEREIRA SARUBBI, IVAN ADRIANO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

HEINICHEN MANSFELD, PATRICIO SEBASTIÁN

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

ALMADA SEGOVIA, ANTONIO MOISÉS

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

6

 

 

RIQUELME AGUILAR, MAXIMO DANIEL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

 

7

 

 

RODRIGUEZ GONZALEZ, RODRIGO DANIEL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MEZA FRUTOS, ALAN ALEXANDER

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RENAUT SANABRIA, MATIAS MARIANO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

CABRERA RUIZ DÍAZ, DULCE MARÍA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

DÁVALOS GONZÁLEZ, VICTOR DAVID

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

NAKAYAMA RODRÍGUEZ ALCALA, KIOMI

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

6

 

 

HORNOS MORO, ALVARO GUZMÁN

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

7

 

 

CABRERA RAMIREZ, RICHARD DANIEL

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

8

 

 

LOPEZ BENITEZ, EVER ALBERTO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

9

 

 

RAMIREZ, MARIO MELANIO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MOLINA CARRILLO, EMMA MARÍA

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

DELVALLE MARTÍNEZ, ESTEBAN EZEQUIEL

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

SPAINI AYALA, MARÍA PAZ

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ GALEANO, MAURICIO SEBASTIÁN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

GIMÉNEZ VEGA, LIZ TATIANA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

SEGOVIA CHAMORRO, MILENA LUJÁN

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

DÍAZ SEGOVIA, RODRIGO JOSÉ

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

AMARILLA VILLALBA, ORIANA VALENTINA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

SORIA CÁCERES, SOFÍA CAROLINA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

SEGOVIA VERGARA, RUBEN DARIO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

11

 

 

BOGADO DELVALLE, ROGELIO AGUSTIN

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MACIEL MOLINAS, BADAYCO NAUZET

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

RECALDE CAMACHO, LUIS SEBASTIÁN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ZITKOSKI FARIÑA, JULIETA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

RUIZ HERMOSA, SANTIAGO RAFAEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ESPÍNOLA MARTÍNEZ, KIMBERLY ARIANNE

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

VAESKEN DÍAZ, BIANCA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

GUANES MOLAS, CANELA ABRIL

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

BOGADO CARDOZO, ANDREA MIRIAM

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ACHAR FRANCO, NAHIR ARAMI

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DENIS GAMARRA, ELIOT SEBASTIÁN

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

BALBUENA BENEGAS, JOSÉ ALBERTO

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ESTIGARRIBIA SCHAERER, ANA VALERIA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

5

 

 

ACHAR FRANCO, FABRIZIO DAVID

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

ALVAREZ GARCÍA, CARLOS DANIEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

7

 

 

GIMÉNEZ VALENZUELA, GONZALO JAVIER

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

HORTIGUEIRA MARTÍNEZ, ALBERTO EZEQUIEL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

9

 

 

AYALA DUARTE, EZEQUIEL JOSÉ

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

10

 

 

CASTAGNINO ECHAURI, FIORELLA

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

11

 

 

LEMOS FELIU, EZEQUIEL

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

12

 

 

MALDONADO SOSA, MIGUEL ANGEL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

13

 

 

GUSTAVO ADOLFO, HOPF CABALLERO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FRANCO PESOA, FLORENCIA MARÍA PAZ

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

GIMÉNEZ FARIÑA, ANDREA MAGALÍ

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

IRALA VÁZQUEZ, FIORELLA MARÍA PAZ

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

CABALLERO FERREIRA, RICARDO JHOEL

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

GRANCE LUCES, HÉCTOR IVÁN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

BENITEZ VAN LANDEGHEM, ALEXA KAROLINA VICTORIA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

7

 

 

ROMERO MATOS, ALEJANDRO

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AYALA RECALDE, ALANIS MONTSERRAT

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

GIMENEZ FRANCO, CARMEN DULCE MARIA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

SAN MARTIN ACEVEDO, GUILLERMO TOBÍAS

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

4

 

 

GAUTO PERALTA, MAYRA ARAMI

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

COLMÁN DOS SANTOS, ELIAS EMMANUEL

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LARRIERA CORONEL, AMIN EZEQUIEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

2

 

 

SAMUDIO TORRES, ANTONIO MOISÉS

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

LEZCANO AVALOS, SANNIE SOLEDAD

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

4

 

 

BARRIENTOS DORIA, MARIO JOSE

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LURAGHI GIMÉNEZ, JULIETA AGOSTINA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

MORELLI NUÑEZ, ALESSIA DANIELLA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

GONZÁLEZ VALIENTE, SOFÍA AGUSTINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

BENITEZ GOMEZ, ANGEL ARIEL ALEJANDRO

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SALOMÓN DÁVALOS, JESSICA AMALIA NAHIR

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

GONZÁLEZ MORÍNIGO, EFRAIN ADDAI

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

3

 

 

ROLANDI BATTAGLIA, CHIARA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

GONZALEZ FONSECA, JUAN CARLOS MANUEL

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

SALOMÓN DÁVALOS, JESSICA AMALIA NAHIR

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

JARA ARMAS, JIMENA LUJÁN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MONGELÓS BENEGAS, MATEO BENJAMIN

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CÁCERES CENTURIÓN, AYLÉN ARAMI

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

POZZO MENDIETA, MILCA THIANNE

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

GUERRERO CAMIHORT, JOSÉ LUIS

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

SERVIN SILVA, THIAGO EZEQUIEL

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

JARA MAQUEDA, EDSON ROBERTO

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

MOLINAS MORÍNIGO, ABIGAIL VALERIA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

LENGUAZA ARÉVALOS, FÁTIMA ARAMI

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

10

 

 

PARK KIM, CECILIA DA IN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

11

 

 

CORONEL BASUALDO, FABRIZIO JULIÁN

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

12

 

 

VILA BARRIOS, DAVID RAFAEL

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÁCERES MEDINA, TOMÁS DANIEL

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BENÍTEZ AMARILLA, AGUSTÍN SAMUEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

JODORCOVSKY GÓMEZ, JELENA AYLEN

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ RAMÍREZ, MATIAS EDUARDO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

BOGADO MENDOZA, JIMENA MONSERRAT

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

ACHÓN RECALDE, MARÍA JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BALBUENA BENEGAS, LAURA BELÉN

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

CHUNG RODRÍGUEZ, HO YOUNG MATHIAS

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

MERELES FATECHA, LUANA TAIS

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ZÁRATE DELGADO, GUILLERMO JOSÉ

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

FATECHA ROLÓN, ANDRÉS SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

ROBER MÉNDEZ, EDGAR RODOLFO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

RIOS PEREIRA, JORGE MAURICIO

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

GONZÁLEZ BÁEZ, CARLOS RAÚL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

GONZÁLEZ BÁEZ, MARÍA ABYGAIL

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

VILLALBA ORTIGOZA, MARCOS ALEJANDRO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALDANA BAREIRO, MATEO FRANCISCO

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GONZÁLEZ GOSCH, ABEL ABU

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

LÓPEZ CUEVAS, ANGEL TADEO

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

MORÍNIGO FLEITAS, MATÍAS DE JESÚS

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

ORTEGA FERNÁNDEZ, XIMENA MONSERRATH

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

6

 

 

PEDROZO ARZA, TOSHI NICOLAS

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

BOGADO TABOADA, ALEJANDRO ISAAC

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

GONZÁLEZ CABRAL, BRUNO EMANUEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

9

 

 

GONZÁLEZ BENTO, THIAGO KARIN

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

LOPEZ INSFRAN, JORGE LUIS

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

 

11

 

 

ORIBE CENTURION, GUSTAVO RAMON

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DENIS RODRÍGUEZ, FABRIZZIO JOSUE

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SAMANIEGO JARA, SARA LUJÁN

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

ZALDIVAR RAMIREZ, FACUNDO CÉSAR

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

VALDEZ PEREIRA, JEREMIAS LUIS

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

VARGAS RIVEROS, ALCIDES RAMON

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GIMÉNEZ ARAUJO, CECILIA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

VARGAS ROA, MANUEL DEJESUS

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

AGUIRRE DUARTE, REBECA YBYS

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

CÁCERES VARGAS, LEANDRO NAHUEL

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

RAMIREZ ARIAS, DERLIS MARCIAL

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

 

6

 

 

GIMÉNEZ ARAUJO, CECILIA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CANDIA SOSA, MARIANO EZEQUIEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MONTES GODOY, JOAQUIN ALEJANDRO

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

MARTINEZ JIMÉNEZ, LUCAS EZEQUIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

FRANCO CARONI, MATHIAS GABRIEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

MAGGI SOSA, CARLOS RAIMUNDO JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

BARBOZA FERNÁNDEZ, CLAUDIO EMANUEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

SERVIÁN FRETES, CONSTANZA MARIA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

ORTIZ CANDIA, ETHEL ALEXANDRA

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

ROMÁN TALAVERA, OWEN

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

10

 

 

MOLINAS MENDIETA, JUAN JOSÉ

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

11

 

 

BENITEZ CERVIAN, ADOLFO LEON

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

12

 

 

ZARATE, ANTONIO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS GAMARRA, XIMENA ARAMI

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

DÍAZ GUERRERO, MÓNICA NAZARENA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

GIMÉNEZ FERNÁNDEZ, FEDERICO SEBASTIÁN

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DURE GARCETE, FRANCO ALEJANDRO

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BENITEZ LEZCANO, FABRIZIO NICOLÁS

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

LURAGHI GIMENEZ, FIORELLA SOFIA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

BENÍTEZ VAN LANDEGHEM, KRISTIAN ANDRÉS POMPILIO

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

DOMINGUEZ FILIPPINI, ALDO FABIAN

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ PACHECO, GIMENA GABRIELA

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ROJAS VALDEZ, SOFÍA MAGALÍ

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

SORIA PELLICCETTI, SANTIAGO NICOLÁS

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

GÓMEZ OLIVEIRA Y SILVA, PABLO MATEO

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

IRALA PERALTA, NOELIA DAHIANA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

LOVERA MARTÍNEZ, LUCAS SEBASTIÁN

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIVEROS DA SILVA, KIARA ALELI

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GIMÉNEZ CASSANELLO, JOSÉ CARLOS

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

ROMERO BOGADO, ELENA MARÍA AUXILIADORA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

LEÓN SILVANO, MAURICIO ADRIÁN

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

VILLALBA CORONEL, JOSÉ MARÍA

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

MEDINA GONZALEZ, ALBERTO JOSE MARIA

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

PEREZ CENTURION, JOSE IGNACIO

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

8

 

 

CRISTALDO ACOSTA, MARIO DANIEL

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

RIVEROS DA SILVA, KIARA ALELI

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VERA PETERSEN, GIANNINA MAGALÍ

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

WISMANN GONZÁLEZ, ABNER ERIK ANIBAL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

DUARTE CABRAL, BIANCA MICAELA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ AYALA, JUAN AGUSTIN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PATIÑO GODOY, ANNA PAULA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

LIRD VIOLA, MARÍA FLORENCIA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

OJEDA DIAZ, NERY RAMON

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

BOGARIN PEREIRA, JESUS NATANAEL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALONSO GAVILÁN, THIAGO ELIAN AUGUSTO

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

RIVAS GONZÁLEZ, VANNINA ANAHÍ

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

VERA CENTURIÓN, MODESTO MIGUEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

GIMÉNEZ GARCÍA, MÁXIMO ALEJANDRO

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

CABALLERO JOJOT, CECILIA ANA PAOLA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

RODRÍGUEZ BÁEZ, ALICIA GABRIELA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

VELAZQUEZ ROMERO, GEREMIAS RAMON

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FERNÁNDEZ CÁCERES, ENZO RENÉ

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ESPÍNOLA JIMÉNEZ, NÉSTOR SAMUEL

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

TROCHE ADORNO, NELSON EDUARDO

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

LUSICH LEZCANO, DALILA GISELLE

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

GARAY ALVAREZ, JORGE RAMON

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

6

 

 

ESPÍNOLA JIMÉNEZ, NÉSTOR SAMUEL

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AYALA ROLÓN, NICOLÁS EZEQUIEL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

ESPÍNOLA FLEITAS, TOBÍAS RAFAEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

ALEGRE AQUINO, SOL ESTEFANÍA

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

TOFFOLETTI ARRIOLA, LUIS ALBERTO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

VEGA MARTÍNEZ, SUSANA BELÉN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CAMPUZANO MOLINAS, FACUNDO BENJAMIN

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DE LLAMAS ROJAS, SARA VICTORIA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

CÁCERES PAREDES, PABLO SEBASTIÁN

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

LUGO ARTICANABA, MELISSA ALELHI

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

SANTACRUZ FERREIRA, NAHIARA MICAELA

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

CABAÑAS AYALA, DIEGO FERNANDO

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

GALI CARDOZO, CARLOS LUIS

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

GIMÉNEZ SEGOVIA, GERÓNIMO ANDRÉS JORGE

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

MENDOZA MENDEZ, CLAUDIO ALBERTO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

10

 

 

CORONEL CUEVAS, JORGE DAVID

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIESNER VIERCI, SABRINA MONTSERRAT

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ORTIZ LÓPEZ, LUCAS GETULIO

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

NUÑEZ FARIÑA, JAZMIN MONSERRAT

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

GILL HERMOSA, LUANA ARAMI

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GALEANO NIZ, FABIO ANTONIO

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

GIMÉNEZ LÓPEZ, GUILLERMO ANDRÉS

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

MES:

 

JUNIO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ZELADA GONZÁLEZ, HUGO SAMUEL

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SCHUPP BOGADO, DAVID NAZARENO

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

COLMAN CASANOVAS, YAEL RAMSES

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

COLMÁN RAMÍREZ, MARGARET AUXILIADORA

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

ALVAREZ RUIZ, RAÚL ALCIBIADES

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

DÍAZ DÍAZ, ALEX DIEGO MANUEL

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CASTILLO CASTAGNINO, VIOLETA MARÍA

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

OCAMPOS ARRÚA, MATEO ELÍAS

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

FERREIRA FERREIRA, MILAGROS MONTSERRATH

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GOMEZ ARRUA, TAMARA ELIZABETH

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

FERREIRA SILVERO, MARÍA SOL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

CASTILLO CASTAGNINO, VIOLETA MARÍA

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

 

7

 

 

OCAMPOS ARRÚA, MATEO ELÍAS

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BRÍTEZ ECHEGUREN, JUAN BAUTISTA

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

ESTIGARRIBIA FARIÑA, SOFÍA BELÉN

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

3

 

 

GUTIERREZ MARTINEZ, AGUSTIN DEJESÚS

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

GÓMEZ CABALLERO, MAGALI MONSERRATH

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

RODRÍGUEZ MIÑO, KATHERYN AHILYN

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MASCAREÑO GAYOSO, VICTORIA GUADALUPE

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

LEÓN BUENO, HERNÁN VALENTIN

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

SANTACRUZ ALVARIZA, CAMILA MONTSERRATH

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

ECHAGUE CAPURRO, JORGE MANUEL

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

VILLALBA YAHARI, FLAMINIO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

6

 

 

CABALLERO GALVAN, CAROLINA BEATRIZ

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OSNAGHI ROMERO, TANIA GUADALUPE

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

ORTIZ BATTAGLIA, JOAQUIN

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BRITOS BAUMGARTEN, TIAGO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

ZACARÍAS MIRACCA, SANTIAGO

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

ROBADÍN SALDIVAR, RUBÉN JESÚS ALEJANDRO

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARCIA MARTÍNEZ, ANIBAL DANIEL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SERVÍN SILVA, GONZALO EMMANUEL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

BURGOS AQUINO, CHRISTIAN SAMUEL

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

4

 

 

MELGAREJO PEREZ, GERMAN CELSO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

5

 

 

CAÑETE CABRERA, OSCAR

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ SANCHIZ, BALBIN RAPHAEL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

PINEDA RUIZ, MIRELLA IVONE

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

FERNÁNDEZ WOLFF, GISSELL ESTEFANIA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

MARTÍNEZ SOSA, MILAGROS MARÍA PAZ

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

BRITEZ ALDAMA, DIEGO ALEJANDRO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

GAMARRA FRANCO, JUAN TOBBIAS

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

MARZAL ARANDA, BENJAMIN MANUEL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

AYALA SILVA, MATIAS EFRAIM

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FERNÁNDEZ SARABIA, FABRIZIO

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GODOY NUÑEZ, MIA AYLEN

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

OCAMPOS VELÁZQUEZ, LUCAS MATEO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CANTERO PAREDES, FLORCITA MARÍA AGUSTINA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

VARGAS RUIZ DIAZ, ELIAS RAFAEL

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

FRETES MILILLO, MELISSA ARAMI

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

BRÍTEZ GONZÁLEZ, SOFÍA BELÉN

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TORRES MEAURIO, ANTONELLA DE LOS ANGELES

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

BRITOS BAUMGARTEN, SANTINO

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

URIBE IRALA, NELSON IVAN

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RODRÍGUEZ GIMÉNEZ, MAURICIO JOSÉ

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

LEE ORTEGA, THOMAS ALEJANDRO HYUN SEOK

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

CANER FLEYTAS, THIAGO ANDRES

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

BORDON NEGRETTE, GONZALO GABRIEL

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

SALVADOR BARRIENTOS, PAMELA MONTSERRAT

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

DA SILVA CASANOVA, HECTOR JOSE MANUEL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

HANSEN BARCELÓ, CONSTANZA MARÍA

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

PÁEZ FERREIRA, LUIS TOBÍAS

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

RECALDE FRANCO, ESTEBAN SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

VACCARO CENTURIÓN, BRUNO JESÚS

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

5

 

 

DURÉ ROJAS, FERNANDO RODRIGO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

6

 

 

ZÁRATE SALINAS, SANTIAGO EMANUEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

7

 

 

UZABAL PÉREZ, JOAQUÍN SEBASTIÁN

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

8

 

 

FERREIRA CAZAL, IRIS SUELI

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

9

 

 

BORIS BARBOZA, JUAN JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

10

 

 

GONZALEZ CASTILLO, NESTOR DAVID

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

 

11

 

 

RECALDE FRANCO, ESTEBAN SEBASTIÁN

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS ALCARAZ, ELIAS SEBASTIÁN

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DURÉ OSORIO, DANIELA MARÍA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

LIMA ARANDA, EPHRAM ANDRÉS

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

ZALAZAR FRANCO, MIGUEL MAXIMILIANO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

ESPINOLA SOSA, NAHIR ABIGAIL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

SPINA LEIVA, HELEN MARIA PAZ

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

FELIP ANTONICH, AXEL ENRIQUE

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

FRANCO LÓPEZ, THIAGO MATÍAS

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

NIETO IRALA, JOSÉ IGNACIO

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MORÍNIGO OJEDA, MICAELLA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

ZORRILLA MELGAREJO, NIDIA ALEJANDRA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

DUARTE COLMÁN, IVÁN EMANUEL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORTIZ ROMERO, ROBERTO CONSTANTINO

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

DUARTE GONZÁLEZ, ALEJANDRA GUADALUPE

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

SERRATI RODRÍGUEZ, SANTINO JESÚS

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

BASTOS ZUIDERWYK, PAULA MARIA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

PAULINELLI DAVALOS, GIOVANNI PAOLO

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

ESTIGARRIBIA DELGADO, JOSÉ ARMANDO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TORRES DUARTE, JESÚS ROSALINO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

CÁCERES MENCHACA, GIOVANNA MARÍA ALEXANDRA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ZAYAS LÓPEZ, YOSELÍN MICAELA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ALARCÓN OVELAR, AGUSTÍN NAHUEL

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

5

 

 

GOROSTIAGA KATRIP, ELÍAS HUMBERTO

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

GIMÉNEZ ORZUSA, GABRIEL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

OCAMPOS ARRUA, DIEGO RAUL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

BENITEZ PÁEZ, CÉSAR EMILIO

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

9

 

 

CAVE VILLALBA, GUSTAVO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

KIM YOON, YOON JIN

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ALCARAZ RETAMOZO, KAROL JAIM SANTINO

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

RIVEROS DUARTE, SOFÍA ABIGAIL

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

SERVÍN AYALA, AUSTING

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

RAMOS ROMERO, GENARO JESUS

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

INSAURRALDE JACQUET, SANTIAGO JAVIER

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BARRIOS VIOLA, GIANNINA AYELÉN

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

HORNOS MORO, ADRIAN GAMALIEL

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

CHO FLEITAS, JESSICA MARÍA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

PIZZURNO BELLENZIER, MARIANA

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

CHO FLEITAS, JESSICA MARÍA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

STUMPFS OSORIO, ALEJANDRO NICOLÁS

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

KIM LEE, ALEJANDRO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BENITEZ GENES, ALEJANDRA MAGALÍ

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

DELVALLE DIANA, THAMARA ITATY

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

VILLABA FALCON, OMAR URIEL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CORVALÁN BALBUENA, MARIA SOL

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROMERO COLLANTE, ALESSANDRA NAOMI

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

BENITEZ YAKISICH, ANGÉLICA KIARA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

AVALOS SEGOVIA, ARACELI ANAHÍ

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

OLMEDO INSFRÁN, GIULIANA IVONNE

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

HERMOSA PERIS, ARIANA CONSTANZA

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

6

 

 

CARDOZO GONZALEZ, JULIO CESAR

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROMERO BENÍTEZ, JOAQUÍN SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

QUIÑONEZ MORÍNIGO, AYLEN ABIGAIL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

AVALOS FRUTOS, SANTIAGO NICOLÁS

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

FLECHA CRISTALDO, PAULA ESTEFANÍA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

JARA MAQUEDA, ANNA LAURA

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

6

 

 

NAVARRO MONGELOS, JESUS HUMBERTO

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

7

 

 

ROMERO GIMÉNEZ, DIANA AYELEN

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VYSOKOLÁN GONZÁLEZ, ALEJANDRO BENJAMÍN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BRÍTEZ ROMERO, BASTIAN BENJAMÍN

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

CORONEL ALCARAZ, LUCIANO

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

RIVEROS GAUTO, ALEJANDRO NICOLÁS

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

FERNÁNDEZ WOLFF, NADINE ALEXANDRA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

GENES VILLALBA, THIAGO RODRIGO EMANUEL

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

CACERES LLANO, CECILIA MONSERRATH

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

IRALA GONZÁLEZ, OMAR ENRIQUE

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

MORINIGO SOLIS, MARTÍN

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

CABALLERO ROMAN, OSCAR RAUL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MARTÍNEZ AVALOS, FABRIZIO DANIEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GAMARRA FRANCO, YENNIFER MONTSERRAT

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

REYES ORTEGA, EVELYN MILENA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

OLMEDO ORTIZ, LORIEN STEFANIA PARSOUTH

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

RIVAS GONZALEZ, CAMILA JAZMIN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

BENITEZ MONZÓN, DARÍO DAMIÁN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

JARA JARA, CYNTHIA MONSERRAT

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

PINEDA BENITEZ, JUAN CARLOS

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

9

 

 

LARROZA SANCHEZ, JORGE OSVALDO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUARTE RAMÍREZ, FIORELLA MAGALI

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

CORONEL MARTÍNEZ, JUAN JORGE SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

3

 

 

ORTIZ CROSA, GABRIELA LUJÁN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ZORRILLA ID, JHONNY FABRIZIO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

PÁEZ CUENCA, EDUARDO JUAN JOSÉ

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SANTACRUZ FERREIRA, FRANCO DANIEL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SAUCEDO LÓPEZ, FABRIZIO JESÚS EZEQUIEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GOMEZ TRINIDAD, TADEO JESÚS

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

HEYN VILLANUEVA, RUBEN ADRIAN

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

VERA PAREDES, ANA PAULA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

CASTILLO RUIZ, SOFÍA MARÍA DE LOS ANGELES

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

RODRÍGUEZ FIGUEIREDO, ANA PAULA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

CÁCERES GONZÁLEZ, IVÁN DEMETRIO

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

AYALA TRINIDAD, ARACELI OLGA MARÍA

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

10

 

 

SAUCEDO LÓPEZ, FABRIZIO JESÚS EZEQUIEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

HERMOSA DÍAZ, RENZO JOSÉ DAVID

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SILVERO GAUTO, FACUNDO EZEQUIEL MARTÍN

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

SALCEDO AVALOS, JOSÉ NICOLÁS

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

BENÍTEZ GÓMEZ, JOSÉ MANUEL IGNACIO

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ARGÜELLO MARTÍNEZ, ANDRÉ ALESSANDRO

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

STUMPFS GIMÉNEZ, LUCAS ABRAHAM

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MOREL PATIÑO, ADRIANA ESTEFANÍA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

DENIS GAMARRA, BARUC ALEJANDRO

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BÁEZ CARDOZO, ARIANA YAZMIN

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

FERREIRA ACOSTA, ALEJANDRA MARÍA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

MOLINAS SILVA, ASHLEY FIORELLA

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ VALIENTE, IGNACIO RAFAEL

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ZÁRATE SALINAS, LEONARDO FANTINO

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

AMARILLA ALVAREZ, MARÍA AGUSTINA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

NAVARRO MACIEL, PIERO JESÚS

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

ROJAS ALCARAZ, MAURO ENMANUEL

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

SANABRIA VILLASANTI, DAVID ALEJANDRO

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

SALOMÓN DÁVALOS, MATÍAS DARIO HASSIM

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

8

 

 

ORUÉ AGUILERA, ALFREDO GABRIEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

REYES DOMÍNGUEZ, FRANCISCO JAVIER

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

10

 

 

SILVA AMARILLA, PEDRO DANIEL

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SILVA CABAÑAS, MEGAN ELIZABETH

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

AGÜERO GONZÁLEZ, ALEX LIONEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

AMARILLA VILLALBA, SANTIAGO AMIN

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ BOLLA, AZUL VALENTINA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

SAVORGNAN RIVEROS, FRANCO GIULIANNO

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

6

 

 

CARVALLO CORREA, SILVIA MONTSERRAT

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

SEMIDEI GAONA, ANTONELLA SOFIA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

SOTOMAYOR BOLLA, LUCAS DANIEL

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

ACOSTA OCAMPO, PEDRO RAFAEL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DIOVERTI CABRERA, GABRIELA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

CENTURIÓN DAVALOS, ANA PAULA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

FERREIRA ROJAS, NICOLAS ALEJANDRO

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

MONTIEL CÁCERES, FABIÁN NICOLÁS

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

MEDINA ORTIZ, SALMI ESTER

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

MES:

 

JULIO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARCETE DÍAZ, ISABELLA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

CÁRDENAS LEGUIZAMÓN, JAZMIN MARIANA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

FARIÑA GAVILÁN, DIEGO LUIS

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

POZZO MENDIETA, MICAELA ABIGAHIL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

RAMIREZ LÓPEZ, NESTOR FABIAN

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

DOMÍNGUEZ VÁZQUEZ, BRUNO ANDRÉS

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUTRA GONZALEZ, MARIA MICAELA

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

VILLALBA ORTIZ, DULCE VALENTINA

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

MEDINA DUARTE, ANA BIANCA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

RIVAROLA MEZA, LUCAS JOSÉ

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

AQUINO CORREA, AHYNARA AYLEEN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

GARCETE ROMÁN, ANA LAURA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

RODRÍGUEZ MERELES, JESÚS MARÍA

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BRUGADA PAIVA, MIA MARÍA SOL

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ESCOBAR MENDIETA, MIGUEL ANGEL

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

VELÁZQUEZ DIANA, MICOL NAZARENA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

NOGUERA LUCENA, MILNER NOÉ

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GARAY CABRERA, SOL SARAI

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

MARTINEZ MEDINA, ALEJANDRO DAVID

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

CORONEL RUIZ, ALEJANDRO RUBEN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUARTE GONZÁLEZ, PAULA DANIELA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BARRIOS CENTURIÓN, BENJAMÍN ARIEL

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

RIQUELME VÁZQUEZ, CONSTANZA DANIELLA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

ROJAS OCHIPINTI, LUCAS SANTINO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

MOLINA CARRILLO, LUCIA BETHARRAM

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

GASTÓN RAMÍREZ, DIDIER VALENTINO

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

GONZÁLEZ DEMESTRI, IKER SAMUEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

ROJAS SANCHEZ, MARIA DE LA PAZ

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

9

 

 

PAEZ FERREIRA, ANA AYELEN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CANER FLEYTAS, JOAQUÍN RENATO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

ESPÍNOLA OCAMPOS, ROMINA CELESTE

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

CARBALLO BORDON, DANIEL ALBINO

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CABRERA RUIZ DÍAZ, RODRIGO EZEQUIEL

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RODRÍGUEZ GÓMEZ, TOBIAS URIEL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

VALLEJOS SÁNCHEZ, ADDISON SEBASTIÁN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

CANO YAHARI, FÁTIMA MARLENE

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SILVA ROJAS, IVANA VALENTINA

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

RIQUELME VÁZQUEZ, FIORELLA VALENTINA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

BENÍTEZ FLEITAS, SOL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

JARA JARA, MARÍA LUJÁN

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OVIEDO AYALA, RENZO AGUSTIN

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

ECHEVERRIA, ANGELLO VÍCTOR ISRAEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GÓMEZ GÓMEZ, FEDERICO IVÁN

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BRIZUELA VÁZQUEZ, GABRIEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

FIGUEREDO BRITEZ, LUANA AYELÉN

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

MARTÍNEZ DURÁ, MARÍA AGOSTINA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

GONZÁLEZ SCHMIED, ENZO MANUEL

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

AQUINO ORTIZ, JORGE ARIEL

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

GONZÁLEZ PAREDES, NAHIR DE LOS ÁNGELES

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROTELA SCOLARI, RODNEY EMANUEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

2

 

 

AQUINO CARDOZO, ALEX MAURICIO

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

3

 

 

LEZCANO LIMA, HELENA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

4

 

 

MARCANTONIO MELGAREJO, NICOLE ISABEL

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

5

 

 

PAREDES AQUINO, CELSO WILFRIDO

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

TRINTHAMMER SALINAS, SANTIAGO DANIEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

LEZCANO ROJAS, MARIANA MONSERRAT

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

TORALES DUARTE, ARACELI MAGALÍ

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESTIGARRIBIA FERNÁNDEZ, ABBELANE ANNABELL

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

VYSOKOLÁN GONZÁLEZ, CAMILA SUSANA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ESCAURIZA HERRERA, ANA JULIA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

ELIZALDE, SOFIA MILAGROS

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

RIOS CARDOZO, SEBASTIÁN ARIEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CALDERINI CÁRDENAS, MEL ALEXANDRA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BURGA MENDOZA, JOHANA JACQUELINE

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

ZAYAS CUBILLA, MARTÍN ALEJANDRO

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

FLORES BARRIOS, ELIAS DAVID

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CARDOZO GHEZZI, LUCAS MARTÍN

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

GONZÁLEZ CABRERA, MARCELO TOMÁS

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, MAXIMILIANO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

REYES PERALTA, MAURA ESTRELLA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

TORRES CARBALLO, SEBASTIÁN ISAIAS

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

GALEANO LURAGHI, MARIA LUJÁN

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CHAMORRO AMARILLA, THIAGO SANTINO

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GONZÁLEZ CABRAL, MARCOS ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

HOLTZBERGER BENÍTEZ, VANNIA MILLENE

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

GIRET GONZALEZ, GABRIELA CAMILA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

LÓPEZ DOUGLAS, ANGEL RODOLFO

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

MENDOZA, ALBERTO ANASTACIO

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ OLIVEIRA Y SILVA, NAHIARA

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

PÁEZ GIMÉNEZ, BRISSA GIULLIANA ELIZABETH

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

GONZALEZ ESTIGARRIBIA, ILSON MATIAS

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

4

 

 

CABAÑAS AYALA, VICTOR ARIEL

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROLÓN VELEZ, MARIA PAZ

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

FATECHA ROLÓN, MAXIMILIANO ANDRÉS

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

CANER FLEYTAS, IVO MARTIN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

JARA JARA, NOELIA YAMILA

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

BURGOS SAUCEDO, ANGEL JOEL

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

NICOLAS SEBASTIAN, HOPF BARRETO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FRETES GIMÉNEZ, MAURICIO MISAEL

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MACIEL CANTERO, MAURICIO JOSÉ

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

MEDINA CABALLERO, SANTIAGO DANIEL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

BRACHO DÍAZ, JOSÍAS MARCELO

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

CABRAL VERA, EDUARDO SEBASTIAN

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

YURUHÁN RECALDE, FARID

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

OLMEDO ESCOBAR, MATIAS RAFAEL

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

VILLALBA ARRÚA, SOFÍA MARÍA PAZ

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ VELÁZQUEZ, RODRIGO EMMANUEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

2

 

 

TORRES MEAURIO, GRACIELA DE LOS ANGELES

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

3

 

 

FERREIRA ROMERO, RODOLFO JAVIER

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GUANES QUINTANA, MARCO EZEQUIEL

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

TORALES SOTO, FABRIZZIO ALEXANDER

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CHAMAS ROLÓN, GUIDO GERMÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CUEVAS OCAMPOS, ALINNE THAIS

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

5

 

 

SALOMONI BOBADILLA, MIA VALENTINA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

RIVAROLA LEZCANO, NAYELI ARAMI

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

SILVA LOPEZ, SANTIAGO DANIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

ORTIZ GÓMEZ, MAYRA YANISSE

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

FIGUEREDO ARZAMENDIA, JORGE DAVID

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OLAZAR ESPÍNOLA, JORGE SAMUEL

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

BOLF TALAVERA, IAN DAMIÁN

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

RODRÍGUEZ MERELES, ADA MELISSA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

FERNÁNDEZ LEZCANO, MARIA MERCEDES

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

CARRERAS PORTILLO, HUGO MARCELO

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

ZAAVEDRA PORTILLO, JOSÉ EMMANUEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VALDEZ MINELLA, LYAN FERNANDO

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

VILLAR ACOSTA, GERARDO DANIEL

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

DAVALOS CARRERAS, LUIS ENRIQUE

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

IBARROLA CONTRERAS, JESÚS SEBASTIÁN

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

PANIAGUA SANTA CRUZ, BRUNO DAVID

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

MOLINAS MENDOZA, FREDY JAVIER

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MATIAUDA ROMERO, FIORELLA MAGALI

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

LÓPEZ TORRES, THIAGO SEBASTIÁN

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

SANTACRUZ ALVARIZA, SANTIAGO AGUSTÍN

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

YOON, ELLEN SEE HI

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

5

 

 

VAN HUMBEECK CAMÉ, NICOLÁS

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

FILÁRTIGA TORRES, MATIAS ALEJANDRO

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BARRIENTOS AMARILLA, THAIS ABIGAIL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

OSORIO GUILLÉN, ANA GABRIELA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

BRITEZ MACIEL, MAURICIO SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

GOPALDAS DUARTE, ANDREA NICOLE

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

NARVÁEZ RUIZ DÍAZ, ALEJANDRO AZAEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

FLORES BARRIOS, ALEXIA MARÍA ADRIANA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

AGUILERA MARTÍNEZ, DAVID EMANUEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OCAMPOS BAEZ, MÁXIMO EMANUEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

AQUINO VERA, FACUNDO AGUSTÍN

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

VILLAR ACOSTA, IVANNA MONSERRAT

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

BAREIRO RECALDE, SOFÍA LUCERO

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

SALINAS SAMUDIO, MARTHA VERÓNICA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

MIRANDA GONZÁLEZ, KATHERINE NICOLE

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

DÍAZ VALDEZ, VALENTINA LUJÁN

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

8

 

 

TORRES LEGUIZAMON, ANDRES FEDERICO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

OCAMPOS BAEZ, MÁXIMO EMANUEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

IBÁÑEZ D'CUNHA, SAMUEL

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

INSFRÁN PARADEDA, PABLO EZEQUIEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

ALVARES GONZALEZ, MAURICIO ALEJANDRO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

ROJAS RUIZ, FERNANDO DANIEL

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

PAREDES FERNÁNDEZ, OSCAR LAUTARO

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

MALDONADO MAYANS, TANIA XIMENA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ISASI NOGUERA, MARCOS FABRIZIO

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BÁEZ VÁZQUEZ, REGINA MARÍA

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

FLORES ORTELLADO, FEDERICO RAÚL

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

SAN MARTÍN ACEVEDO, RODRIGO DANIEL

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

5

 

 

GUANES OLMEDO, SANTIAGO NICOLÁS

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

DAVALOS PINTOS, ORLANDO DANIEL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

TORRES ARMOA, FAUSTINO GABRIEL

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

INSFRÁN PARADEDA, MARÍA JOSÉ

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

FIGUEREDO BONNIN, PAULA AGUSTINA

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GÓMEZ ARCE, MARIA LUJÁN

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

SILVA COLMÁN, LUCAS TADEO

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

FERNÁNDEZ CABRERA, ALEXANDRA JAZMÍN

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

DOMINGUEZ MAYEREGGER, NAHUEL MATIAS

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

7

 

 

CAPPO RODRÍGUEZ, CECILIA BELÉN

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

LUGO ZARZA, MARCOS ADRIAN

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SPAINI AYALA, MÍA ISABELLA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MORINIGO MEZA, MARIA LUANA

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ORTIZ TORRES, FABRIZIO DANIEL

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

4

 

 

ORTIZ SÁNCHEZ, THAMARA SAHARÍ

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

ROMERO ROSSITTO, JULIETA ABIGAIL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

6

 

 

SALINAS CANTERO, ALEXIS ALEJANDRO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

MES:

 

AGOSTO

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SAMUDIO PÁEZ, BENJAMÍN ALBERTO

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MARTÍNEZ AYALA, ALAN SANTIAGO

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

CABRERA RUIZ DIAZ, STEFANNY GABRIELA

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

TORRES DUARTE, KATHERINE AYELEN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ DANIEL, IVÁN JOSÉ

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

TABOADA ALCARAZ, LETICIA NATALI

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

7

 

 

ESPINOLA FLEITAS, HERNÁN GABRIEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

8

 

 

RUIZ DIAZ MOSQUEDA, YVAN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MEDINA RUIZ, SOFÍA GUADALUPE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

STANLEY ROA, JOSÉ MARÍA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

LAMAS AQUINO, JULIETA BELÉN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

ALARCÓN CHAMORRO, CLAUDIA ABIGAIL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

BARRIOS SALINAS, ROBERTO ANGEL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BRITOS SILVERO, NAHIR SHANTAL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MENDIETA CORONEL, TOBÍAS FERNANDO

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

LEITE CÁCERES, XIMENA BELÉN

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

CAZAL GARCETE, NOELIA ARACELLI

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

PEREZ ARIAS, CAMILA ARACELI

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

MEDINA SAMUDIO, TOBÍAS FABIÁN

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

PIZZURNO BELLENZIER, MARÍA LUISA

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ABRAHAM CHAPARRO, NABYL SEBASTIAN

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

MORÍNIGO SÁNCHEZ, SANTIAGO DANIEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BENITEZ PAEZ, DIEGO FERNANDO

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

SALGUEIRO GORETTA, JULIO SEBASTIÁN

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

RACHID RODRÍGUEZ, HUGO AMIR

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

AYALA RODRÍGUEZ, RODRIGO SEBASTIÁN

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

7

 

 

VELÁZQUEZ PERALES, ISAIAS SEBASTIÁN

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROMERO SOSA, ROMILY MARIA PAZ

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

2

 

 

ROYG CARDENAS, RENATO MANUEL

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

JORGGE GHEZZI, CAMILO MANUEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

LOPEZ PALACIOS, LIZ LUANA

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

AVALOS ALCARAZ, MÓNICA MONSERRAT

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

CRISTALDO KACZOWOSKI, DYLAN JONAS

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

CRISTALDO KACZOWOSKI, RALFI EZEQUIEL

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

LARA PINTASILGO, PAMELA INES

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

ZÁRATE DELGADO, MARÍA ALEJANDRA

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZALEZ RAMIREZ, REGINA ARAMI

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

URIZAR PÉREZ, MAURICIO NICOLAS VICENTE

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

RODAO GARIBALDI, GONZALO CARLOS ALBERTO

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

RODAO GARIBALDI, GONZALO CARLOS ALBERTO

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LLANO SILVERO, LAUTARO MARTÍN

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ROTELA MELLID, SOFÍA BELÉN

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

DUARTE GONZALEZ, JOSÉ ADRIÁN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ALVAREZ ARMOA, ARTURO JOSÉ

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

ORTIZ PAGANI, HELEN MONSERRAT

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

ROTELA MELLID, SOFÍA BELÉN

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

POPEO CORREA, MARTINA ISABELLA

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

JARA FARIÑA, SANTIAGO

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

CÁCERES VERA, XIMENA MARÍA PAZ

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

ORTIZ RAMÍREZ, SOFÍA MAGALÍ

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

ZÁRATE MORENO, RENATTO EZEQUIEL

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

GALEANO GARCIA, ALOEJANDRO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLALBA ALMADA, FEDERICO MANUEL

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ACEVEDO CABRERA, JULIETA AYELÉN

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

NAVARRO INSAURRALDE, BELL MARÍA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

NUÑEZ CAUSARANO, SANTIAGO GABRIEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ALMADA DÍAZ, AGUSTIN

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

RIQUELME MELGAREJO, DANTE SEBASTIÁN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

ALDERETE AMARILLA, LIZ GABRIELA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

8

 

 

SANABRIA AYALA, MATHIAS ARMIN

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

9

 

 

RIVEROS VERA, ROMAN

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

10

 

 

MORINIGO FARIAS, PEDRO AGUSTIN

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

11

 

 

RIVAROLA REJALA, CRISTHIAN GUILLERMO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

12

 

 

RIQUELME MELGAREJO, DANTE SEBASTIÁN

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CARDOZO AQUINO, NICOLÁS SALOMÓN

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

MARTÍNEZ BOTTINO, LUCAS MATHIA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

VILLAR GALEANO, CHIARA NAIM

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

MEDINA ACUÑA, ALMA LUJAN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

DURÉ GUTIÉRREZ, MARÍA PAZ

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

CUBILLA RAMÍREZ, IGNACIO NICOLÁS

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

ESTIGARRIBIA AGÜERO, TIZIANNE NOEMI

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VÁZQUEZ QUIÑÓNEZ, AMANDA BEATRIZ

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

CABAÑAS GONZÁLEZ, XIMENA MONSERRAT

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

ZÁRATE GINI, AGUSTINA

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

KRÜTZFELDT SEGOVIA, ANA ALICIA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

FOSSATI CORONEL, FIORELLA VITTORIA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

GONZALEZ SERVIAN, MATIAS NICOLAS

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

7

 

 

GARCETE NOGUERA, CRISTHIAN DE JESUS

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DE LA CUEVA NUÑEZ, NICOLÁS EZEQUIEL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

RE SALINAS, JOSÉ BENJAMÍN

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

RUÍZ CUBILLA, FIORELLA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

PALACIOS FERNÁNDEZ, MARTÍN RODRIGO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

DURÉ OSORIO, ENZO NICOLÁS

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

VERA ACEVEDO, VANINA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

INSFRÁN DUARTE, AGUSTÍN DEJESÚS

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

8

 

 

RUIZ DIAZ OSORIO, OSCAR DAVID

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

9

 

 

JORDAN CABRERA, CLAUDIO FAUSTINO

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

 

10

 

 

DURÉ OSORIO, ENZO NICOLÁS

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BENÍTEZ LÓPEZ, MARÍA PAZ

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

IBARROLA SALDIVAR, LUCAS ALEJANDRO

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

3

 

 

CASTILLO MAYEREGGER, LAURA PAMELA

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BENÍTEZ DOMÍNGUEZ, PAULINA MARÍA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

LÓPEZ PLANÁS, ENRIQUE DANIEL

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

OJEDA ARRIOLA, FIORELLA NOEMI

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ZELAYA MIÑANO, SOFÍA VALENTINA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ALVES SALDIVAR, BARBARA KATHERINE

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MENDOZA LEGUIZAMÓN, SOFIA GISELLE

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

ACUÑA BENITEZ, MARTÍN IVÁN

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALVARES GONZÁLEZ, VALENTINA ISABELLA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

SAMANIEGO JARA, SOPHIA ANAHI

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

MERELES MOLAS, GONZALO JAVIER

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

MEZA RAMÍREZ, MARÍA LUJÁN

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

AQUINO PEREIRA, ISAAC ISRAEL

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLALBA BENÍTEZ, JOSÉ ARTURO

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

BROZZON ROJAS, MATEO AGUSTÍN

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

CAÑELLAS LÓPEZ, FACUNDO RAÚL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

RODRÍGUEZ CÁCERES, CARLOS ANTONIO

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

FERNÁNDEZ FLORENTÍN, MAYRA FLORENCIA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

ESCURRA CORONEL, ELIAS DANIEL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

MARTÍNEZ CALCATERRA, MARÍA MONTSERRAT

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

ZÁRATE MELGAREJO, LUCAS

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

9

 

 

TROCHE ADORNO, EMILIO NICOLÁS

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

10

 

 

DIAZ MARTÍNEZ, CARLOS JOSÉ

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

11

 

 

FARIÑA QUINTANA, MATIAS JOAQUIN

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORUÉ INSFRÁN, HUGO SEBASTIÁN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

2

 

 

ALVAREZ ZORRILLA, CAMILA NAHIR

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

AYALA MONGES, SOFIA MAGALI

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORUÉ MORESCHI, MARÍA PAULA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

GALVÁN DISTÉFANO, THIAGO NICOLÁS

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BRUGADA PAIVA, GIOVANNA JAZMIN VICTORIA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

FERNÁNDEZ LÓPEZ, LEONARDO JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

ROMERO SAMUDIO, MAURICIO SEBASTIAN

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

OJEDA BÁEZ, PABLO TOBIAS

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

7

 

 

ALONSO ALVARENGA, DAVID EMMANUEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

TABOADA ARRUA, EDGAR DAVID

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

 

9

 

 

CABRAL CARMONA, ELENO

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VÁZQUEZ CÁCERES, CAMILA FIORELLA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

RENAUT BENITEZ, OPAL VALERIA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

PINEDA, ELIAS BENJAMIN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ARAUJO BOIDANICH, JOHAN ISAIAS

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

BÁEZ CABRERA, MAIA MICAELA

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

DI MARCO CAMPS, SARA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

ROBADIN SALDIVAR, RODRIGO MARCELO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

MARTINEZ LOPEZ, LUANA PAOLA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

9

 

 

ROJAS GONZÁLEZ, FÁTIMA MERCEDES

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

10

 

 

GAMARRA ROMERO, MARIAEUGENIA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

COLLANTE MARTÍNEZ, VANIA LUJÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

CRISTALDO CABALLERO, THIAGO EDUARDO

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

GILL FERNÁNDEZ, FLORENCIA MARÍA AUXILIADORA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

SAMANIEGO ROLÓN, SOL SUMI

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

BERNI CARDOZO, ANGEL MATIAS MAXIMILIANO

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

CORREA ALEGRE, SANDRA MARIA XIMENA

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

7

 

 

BRACHO LÓPEZ, CÉSAR GUSTAVO

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARCÍA CHAPARRO, ENZO GABRIEL

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

2

 

 

FERREIRA FERREIRA, THIARA TAIS

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

LESME MOSQUEDA, ADOLFO MANUEL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

RIVEROS SÁNCHEZ, NAHIR ARMINDA

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

OLMEDO LÓPEZ, ELIAS JOEL

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

6

 

 

ZÁRATE ZARACHO, GUSTAVO FABRIZIO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

VALENZUELA ARRUA, LUIS FERNANDO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIQUELME LÓPEZ, GABRIELA ALESSANDRA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GAYOSO VEGA, MIA JOSELYNNE

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

SCRIBANO FERNANDEZ, PAOLO GABRIEL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

CAZAL GARCETE, JORGE ALEJANDRO BENEDICTO

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

CANDIA INSFRÁN, ISAIAS JOSÉ

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

6

 

 

SCRIBANO FERNANDEZ, PAOLO GABRIEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AYALA MORÍNIGO, GIULIANO ADRIÁN

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

TIOZZO STEFFEN, PIA VALENTINA

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

OLMEDO STUMPFS, ADRIANA MONSERRAT

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

CANDIA RUIZ, AXEL EMMANUEL

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

SALVADOR BARRIENTOS, NATALIA BELÉN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

BOGARIN IBARRA, ANGEL RAMON

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

7

 

 

TORRES GARCETE, FERNANDO ABEL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OCHIPINTI GAMARRA, BIANCA MILENA

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GAMARRA FRANCO, GIORGIO FRANCESCO MATEO

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

SOSA PARINI, XIMENA AYELEN

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

PEÑA GONZÁLEZ, VIVIAN STELLA MARIS

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

GIMÉNEZ CASTRO, ANDRÉS ADRIÁN

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MEDINA PÁEZ, RODRIGO RICARDO

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

SEGOVIA PANIAGUA, SANTIAGO ANDRES DANIEL

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

8

 

 

GALEANO CHAVEZ, MARÍA MONSERRAT

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

 

9

 

 

SILVA AMARILLA, LUIS MIGUEL

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PIRIS OCAMPOS, ADRIÁN NICOLÁS

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

COLMÁN ROMÁN, AGUSTÍN

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

RIELLA CHAPARRO, SEBASTIÁN

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

LÓPEZ COLMÁN, FABRIZIO EZEQUIEL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

DÍAZ ARCE, LUZ DIANA

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

DÍAZ ARCE, LUZ DIANA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BARRETO AYALA, MARCELO DAVID

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

BRIZUELA VAZQUEZ, SILVANA PATRICIA

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

ZARRATEA MELGAREJO, GONZALO TOBIAS

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ CABRIZA, FLORENCIA LUJAN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ CABRIZA, JAZMIN ADRIANA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

PAREDES MONZÓN, CIELO MARÍA LUZ

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

PATIÑO CHAPARRO, MAURICIO NICOLAS

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLAGRA RODRÍGUEZ, DAVID MANUEL

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SÁNCHEZ CABRERA, MAURICIO JOSÉ

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

VILLALBA CANTERO, SOFÍA VALENTINA

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

MEZA RUIZ DÍAZ, JANNINE VALENTINA

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

5

 

 

PAREDES TOFFOLETTI, ISABEL

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

6

 

 

RUIZ DIAZ MEDINA, FLORENCIA VALENTINA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

SOSA SILVERO, CECILIA REBECA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

YEGROS ANTUNEZ, THYARA ALEXANDRA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

BAREIRO OLAZAR, LUCAS GABRIEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

10

 

 

VILLAGRA RODRÍGUEZ, DAVID MANUEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESTIGARRIBIA CASORATTI, FIORELLA MARÍA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

ZELAYA BÁEZ, NICOLE ALEJANDRA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

GARCIA CENTURION, SOL AGUSTINA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AGUERO CABALLERO, DANTE BERNARDINO

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ALGARÍN VIVEROS, FERNANDO EZEQUIEL

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

VERGARA ORTEGA, ISIDRO NICOLÁS

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

CAÑETE PALUMBO, AUGUSTO VITTORIO MARCELO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

5

 

 

RODRIGUEZ FLORENTIN, JOSE PAULO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

IBARROLA CONTRERAS, MARÍA AGUSTINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

CHIRIFE FERRANDO, MILCIADES JOSÉ

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

BARRIENTOS AMARILLA, SOFÍA AYELEN

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

PEREIRA GONZALEZ, CAMILA JAZMIN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

BORDÓN SEGOVIA, PALOMA MARIA PAZ

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

KAATZ VÁZQUEZ, KEVIN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

VERA FERREIRA, EDGARDO IVAN

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CANDIA ROJAS, ENZO NICOLÁS

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

HELBING TORRES, JOAQUÍN ALEJANDRO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

QUIÑONEZ ROMÁN, LUCIA GUADALUPE

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

MES:

 

SETIEMBRE

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ACOSTA FIGUEREDO, SOFÍA NATHALIA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

ADORNO DELGADO, DANNA MARÍA XIMENA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

VELÁZQUEZ ALVARIZA, REBECCA SOFÍA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

MEDINA ORTIZ, FAUSTO JOSÉ

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

JARA LÓPEZ, TOBIAS RAÚL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

CÁCERES AGUILAR, BRUNO ADRIÁN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ENCISO CARRILLO, FACUNDO ANDRES

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

PRESENTADO PINEDA, FIORELLA VERENICE

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

GAUTO CASCIO, BRUNO EMILIO

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

MACIEL MOLINAS, BADAYCO AGONEY

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

AYALA RUMICH, INGRID LUCIANA

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

FERNÁNDEZ LÓPEZ, MARCELO EMANUEL

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

ALVARENGA PAREDES, RUBEN IGNACIO

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

ROJAS SILVA, JOSÉ BERNARDO

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

KASANETZ CABRAL, GONZALO SEBASTIÁN

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

REDONDO RAMOS, FIORELLA ARIADNA

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

RAMÍREZ YEGROS, ULISES JOSUÉ

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

VERA AYALA, BRUNO SEBASTIÁN

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DIAZ ALMIRÓN, TAMARA CAROLINA

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROMERO SOSA, LIAM ALAIN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

RUIZ DÍAZ IRALA, AVRIL ESTEFANÍA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

TALAVERA FRANCO, MAYRA BEATRIZ

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

ORTÍZ ORREGO, IVÁN AZHARIEL

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

5

 

 

ROJAS VILLAGRA, GAEL AGUSTÍN

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

6

 

 

ACHAR MEZA, SANTIAGO NICOLÁS

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DE LLAMAS ROJAS, LETICIA NOELIA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

2

 

 

QUINTANA GUERRERO, GUILLERMO JOSÉ

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CARRERAS CÁCERES, MARTINA LUJÁN

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

AYALA RAMÍREZ, GUADALUPE AYELÉN

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

RAMIREZ DELFINO, ELIAS SAID

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

SILVA LOPEZ, MARIA PAULA

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

TORRES GARAY, RODRIGO RAFAEL

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

CÁCERES RODRÍGUEZ, KATHERINE GUADALUPE

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BENITEZ MELGAREJO, MARÍA AGUSTINA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

2

 

 

GUILLEN CABALLERO, PABLO FABIAN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

ROJAS CABALLERO, TIAGO MATEO

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

SEGOVIA CHAMORRO, HELEN RAQUEL

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FACETTI BASALDÚA, LUCAS SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

2

 

 

MEDINA PINTOS, FABRIZZIO GABRIEL

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

3

 

 

ESCOBAR QUIÑONEZ, TANIA RENÉ

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

SIENRA ARGÜELLO, ERNESTO EMMANUEL

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

GIMÉNEZ FERNÁNDEZ, SARA MONTSERRAT

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

BÁEZ INSFRÁN, KEVIN SEBÁSTIAN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

LEIVA AGUIRRE, LUCILA RAQUEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUARTE OJEDA, JAVIER JOSE

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

2

 

 

VARGAS VILLALBA, FABRICIO SEBASTIÁN

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

BENITEZ SAGUIER, CÉSAR RAFAEL

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

PAREDES GONZÁLEZ, NICOLE ARAMI

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GUILLÉN RE, MARTIN EZEQUIEL

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

GASTÓN RAMÍREZ, DENISSE BETHARRAN

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

CANDIA ROJAS, ELIAS SEBASTIÁN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

OLAZAR ESPINOLA, ZUNNY MICAELA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

DELGADO CABRERA, PABLO EZEQUIEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

ARGÜELLO MARTÍNEZ, MATHÍAS SEBASTIÁN

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

LEGUIZAMON GERNHOFFER, JORGE DARIO

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DE LLAMAS ROJAS, PEDRO ANTONIO

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ROJAS CABALLERO, SARA XIMENA CAROLINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

GARCÍA RUÍZ, IVÁN ALEJANDRO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

RE NUÑEZ, AGUSTÍN ALEJANDRO

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

GIBERNAU PEDROZO, GABRIELA LUJÁN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

ACEVEDO MARTINEZ, IVAN

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

DÍAZ VILLALBA, OCTAVIO

 

EMTM - 41 - M - A (1º ELECTROMECANICA)

 

8

 

 

RE NUÑEZ, AGUSTÍN ALEJANDRO

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

 

9

 

 

ROJAS CABALLERO, SARA XIMENA CAROLINA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LLANES MONNIN, GIULIANA AINHARA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

SCAPPINI PEREIRA, GIANLUCA ALESSANDRO

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

ALMIRÓN GIMÉNEZ, MAIA LUANA

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

BRITEZ DEJESUS, ENZO FABIÁN

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PAEZ QUINTANA, GUILLERMO JOSÉ

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

MEDINA BRITOS, JAZMIN ALEJANDRA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

AGUERO LÓPEZ, JOSÉ EDUARDO

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ORTIZ ALVAREZ, ALESSANDRO GIANNI

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

VERA GOROSTIAGA, JULIO HUMBERTO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

MARTÍNEZ GUERRERO, EDUARDO SEBASTIÁN

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

WONG GONZÁLEZ, ANGEL EFRAIN

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUARTE VERA, GIULIANO AUGUSTO

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

NUÑEZ SOSA, JIMENA AYLÉN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

LURAGHI GIMENEZ, GIULIANO JAVIER

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

4

 

 

GALMEZ CHAPARRO, SEBASTIÁN

 

EMTI - 52 - M - B (2º INFORMATICA)

 

5

 

 

ALCARAZ RÍOS, HERNÁN FABRIZIO

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PERALTA PEREIRA, ELÍAS DANIEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

SHUBERT ARÉVALOS, BRISA ARAMI

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

ACOSTA BARRIENTOS, GABRIELA MARIA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RAMÍREZ BENÍTEZ, IVANNA MARÍA CRISTABEL

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

MACIEL SANTANDER, VANNITSA NICOLE

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ROJAS MOLINAS, FABIO JANAIN

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

MEDINA PINTOS, ANALIA JAZMIN

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

TORRES GADEA, ANDREA MAGALÍ

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

ALDERETE BRITEZ, OSCAR ARIEL

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PUCHET GUGLIELMONE, JUAN MARTÍN

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

NAVARRO MONGELÓS, ELIGIO MIGUEL

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

RAMOS ARANDA, KEVIN DANIEL

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

GONZÁLEZ VERA, NAJELLI NICOLE

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ OJEDA, SOFÍA ISABEL

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

2

 

 

BOLF TALAVERA, MARÍA DE LOS MILAGROS

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

3

 

 

CABRERA CROSA, FIORELLA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

4

 

 

DEL VALLE, ROBER RAMON

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

5

 

 

IRALA ARIAS, LUCIO GENARO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MENCHACA BATTAGLIA, VIOLETA SOFIA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MARTINEZ OVANDO, FRANCISCO ALBERTO

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BENEGAS LEIVA, OSVALDO JESÚS

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

CABRAL LEZCANO, FACUNDO NAHUEL

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

CENTURIÓN DÁVALOS, MARIA PAZ

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

ROUX BRITOS, JOAQUIN EZEQUIEL

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

5

 

 

PORTILLO TALAVERA, ROBERTO IAN

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

6

 

 

VILLALBA MORENO, MACARENA ABIGAIL

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

DUBREZ SALVIONI, PAULA FIORELLA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

8

 

 

VELILLA BENITEZ, OSCAR FACUNDO

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

9

 

 

ROJAS RODRÍGUEZ, FABRIZZIO LUCIANO

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

LOPEZ FRETES, IVAN GIOVANNI

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

11

 

 

FERNANDEZ GODOY, LUIS ALBERTO

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GARBETT ROMERO, MARÍA PAZ

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

GALEANO LURAGHI, JUAN ORLANDO

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

NUÑEZ QUINTANA, MILAGROS

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

DENGEAN BALMORI, MATIAS ALEJANDRO

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

NUÑEZ MEZA, SANTIAGO ARIEL

 

EMTI - 52 - M - A (2º INFORMATICA)

 

6

 

 

DEJESUS MARTINEZ, CAMILA BELEN

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ROJAS CABALLERO, ARNALDO ALCIDES

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

DE SA FERNÁNDEZ, JULIO CÉSAR

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

MEDINA SAUCEDO, FACUNDO NICOLAS

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

4

 

 

ARÁMBULO OCAMPOS, GABRIEL ALEJANDRO

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

ROTELA RAMÍREZ, MAYRA ARAMI

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

MORO CRUZ, MARIA FE

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

7

 

 

ROJAS CABALLERO, ARNALDO ALCIDES

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VAESKEN DÍAZ, FACUNDO MILÁN

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CARBALLO LÓPEZ, MAURICIO GASTÓN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VILLALBA LEICHETWEIS, ERICK ANDREI

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

CABALLERO AYALA, RENATA CECILIA

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

GARCIA BENITEZ, SEBASTIÁN

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CAZAL MARTÍNEZ, SOFÍA ORNELLA

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

ROLÓN MARTINS, FERNANDO JOSÉ

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

6

 

 

ETCHEVERRY BAEZ, MAYRA FIORELLA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

MALLADA HERMOSA, KIARA LUJÁN

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

8

 

 

BARRIENTOS CARDOZO, FRANCISCO

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

MORELLI NÚÑEZ, FABRIZIO RICCARDO

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

VACCARO CENTURIÓN, GUIDO MANUEL

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

OVELAR ZALDIVAR, ALMA VALENTINA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

2

 

 

CÁCERES VERA, BIANCA SOFÍA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

NUÑEZ SERVIN, MIGUEL ANGEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

CUANDU ALDAMA, JORGE IVAN

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

PEREIRA GÓMEZ, ROMINA ARACELI

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

REYNAL VALINOTTI, MARÍA NICOLE

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

ROMERO SILVA, PABLO NICOLAS

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

 

8

 

 

CABRERA GONZALEZ, BASILIDES NELSON

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

 

9

 

 

ROMERO SILVA, PABLO NICOLAS

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ GAUTO, PATRICIO JULIÁN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

SOSA FERREIRA, ARIANNA

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

VYSOKOLAN GONZALEZ, ALEXIA MICAELA

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

RAMIREZ LOPEZ, JAZMIN MONSERRATH

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

GIMÉNEZ GARCÍA, GABRIELA ALEJANDRA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

ESCOBAR AMARILLA, BETANIA AILÉN

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

7

 

 

LEZCANO OSORIO, SEBASTIÁN NICOLÁS

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

8

 

 

SOSA FERREIRA, ARIANNA

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GONZÁLEZ PORTILLO, ANA CECILIA

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

2

 

 

LARA NUÑEZ, MICHELLE CLEMENTINE

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MENDOZA GIMÉNEZ, FIORELLA VALENTINA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

MENDOZA GIMÉNEZ, FLORENCIA VALENTINA

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

ROMÁN BENÍTEZ, JESSICA MONSERRATH

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

QUEIROZ GARCÍA, IAN GIOVANNI

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

CAHUAYA DUARTE, SOFIA CARELIS

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

6

 

 

CIPOLLA RODRIGUEZ, FABRIZIO

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

7

 

 

PAREDES BAZAN, FERNANDO TOMAS

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

 

8

 

 

QUEIROZ GARCÍA, IAN GIOVANNI

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

MES:

 

OCTUBRE

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ESCOBAR TORRES, MEL VALENTINA

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

MACHADO GIMÉNEZ, THAIS ARLETTE

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BURGOS GIMÉNEZ, ALEXANDRO ABEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

AYALA VELAZQUEZ, RUTH MAIA BEATRIZ

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

AYALA VELAZQUEZ, RUTH MAIA BEATRIZ

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ISHII GONZÁLEZ, YEREMI RIOSUKE

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

2

 

 

MOLINA BLANCK, MARIA LUANA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

3

 

 

DUARTE FLEYTAS, GABRIELA

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

VERGARA ORTEGA, VALERIA MONSERRATH

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

CANDIA ROJAS, ELIANE MICAELA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BENÍTEZ VENIALGO, LUCAS SANTINO

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

4

 

 

CABALLERO MARECO, ARÓN IMANOL

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

ESTRADA FERNÁNDEZ, LINDSAY THAIS ARASHA

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

MEDINA MIRANDA, ARAMI TERESA

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

7

 

 

CARRILLO ROJAS, KETTY CECILIA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

FIGUEREDO DUARTE, MARÍA LIZ

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

CÁCERES SALSAMENDI, SANTIAGO TOMÁS

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

RUIZ TABOADA, CÉSAR ADRIANO

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

CÁCERES SALSAMENDI, LUIS AUGUSTO

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

AYALA ALBERTINI VALDOVINO, MAXIMILIANO

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

BENÍTEZ GONZÁLEZ, EVER FABIÁN

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

7

 

 

RIOS PEREIRA, IVANNA MARICEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

8

 

 

VELÁZQUEZ LEAL, FABRIZIO FRANCISCO MANUEL

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

9

 

 

SAMANIEGO IRALA, ALEXANDRO JESÚS

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

10

 

 

GONZÁLEZ LURAGHI, CAMILA MONSERRAT

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

11

 

 

ROJAS BARRETO, ROMINA ISABEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORTIZ SÁNCHEZ, JULIETA ANTONELLA

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ARZAMENDIA CÁCERES, MATIAS DANIEL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

PORTILLO VÁZQUEZ, BENJAMÍN

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

4

 

 

DA SILVA MARTÍNEZ, BRUNO AYRTON

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

5

 

 

ESTIGARRIBIA SCHAERER, SOPHIA HELENA

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

RIVALDI PRIETO, ALESSANDRA SIMONETTE

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

SIENRA ARGÜELLO, MÍA MILAGROS

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

GÓMEZ FRANCO, RUTH ESTEFANIA

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

9

 

 

SILVERO GAUTO, CIELO MARIA CELESTE

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

10

 

 

FOGLIATI, RENZO

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

11

 

 

GIMÉNEZ ZEBALLOS, ELENA AURORA

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

 

12

 

 

FRANCO CABALLERO, ISAAC MIGUEL

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ABENTE MARTÍNEZ, MÁXIMO VALENTINO

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ARÉVALO BENITEZ, LUCIANA ANTONELLA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

MARTINEZ JIMENEZ, AGUSTINA BELÉN

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

ZELADA CRISTALDO, FIORELLA BELÉN

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

ABENTE MARTÍNEZ, MÁXIMO VALENTINO

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GÓMEZ SERAFINI, COSTANZA VALENTINA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

MARTÍNEZ COLMÁN, ANA CLAUDIA

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

RAMOS CABAÑAS, ROBERT FACUNDO

 

2CIC - 04 - M - C (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

CARDOZO SZYMANSKI, CONSTANZA MICAELLA

 

2CIC - 04 - T - A (CUARTO GRADO)

 

5

 

 

ALSINA BENÍTEZ, SOL ANTONELLA

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

CARDOZO SZYMANSKI, MIGUEL SANTINO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

7

 

 

HERMOSA PERIS, DIEGO LEANDRO

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

8

 

 

TORRES MORÍNIGO, AXEL SANTINO DANIEL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

9

 

 

BARRETO ALFONSO, ALEJANDRO EZEQUIEL

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

10

 

 

CUQUEJO MARTÍNEZ, JOAQUÍN ALEJANDRO

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

11

 

 

CUEVAS OCAMPOS, SALETTE ARAMI

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

12

 

 

ROLON GIMENEZ, FERNANDO JOSE

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

13

 

 

CORONEL BENEGAS, TOBÍAS SEBASTIÁN

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

DÍA:

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CHUMACERO GUACHALLA, SAMIR SANTIAGO

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

BARCHELLO GOMEZ, ANGELLO PAOLO

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

3

 

 

SANTANDER SOTELO, TIAGO BENJAMIN

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

SOTELO FLEITAS, ALCIDES HORACIO

 

3CIC - 08 - M - D (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

GÓMEZ MEZA, GABRIELA MARIA

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORTIZ CABALLERO, GINO TADEO

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

ACUÑA ROLÓN, LEIA THAIS

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

VIVEROS GONZÁLEZ, LUNA VICTORIA

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

VALENZUELA TORALES, MATÍAS ADRIÁN

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

OTTO LÓPEZ, INGRID ANNABEL

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ZORRILLA ID, DIDIER FABIÁN

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

RÍOS NUÑEZ, VALERIA GUADALUPE

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

OLMEDO RUIZ DIAZ, YANINA BELEN

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

CUBILLA ALIENTE, FABIANA JAZMÍN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

TALAVERA IBARROLA, ALEJANDRO DE JESÚS

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DUARTE CONTRERAS, FRANCO

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

SAMANIEGO ROMERO, EMMA SOFÍA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

GAYOSO ALVARENGA, RENATO MAXIMILIANO

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

ZÁRATE DELGADO, PAOLA MICAELA

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CORONEL VERA, DANTE RODRIGO

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ROJAS FIGUEREDO, GABRIEL NICOLÁS

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

LEE LEE, YU BIN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

MORÍNIGO FLEITAS, TAMARA DEL PILAR

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ LOVERA, MARCOS EZEQUIEL

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

VARGAS RODRÍGUEZ, PAOLA LAURA

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

JACQUET VERA, MARÍA BELÉN

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

8

 

 

SÁNCHEZ CAÑETE, ABIGAIL ARACELY

 

EMTI - 51 - M - A (1º INFORMATICA)

 

9

 

 

GONZÁLEZ LOVERA, MARCOS EZEQUIEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ARCE DERBAS, BENJAMIN SHAIR

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

FATECHA ROLÓN, GERARDO ANDRÉS

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

3

 

 

NACIMIENTO ORTIZ, FERNANDA LUJAN

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

NUÑEZ ZENA, JOSÉ SEBASTIÁN

 

EMHB - 23 - M - A (3º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

BOZZANO REZANO, SANTIAGO MATIAS

 

EMTK - 72 - M - A (2º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BÁEZ MANZUR, LISANDRO ANDRÉS

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DAVID FERREIRA, MIA VALENTINA

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ARZAMENDIA ARMOA, PABLO FABRIZIO

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

GODOY GARCIA, ADRIANA LUJAN

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

CASCO PORTILLO, SERGIO DANIEL

 

3CIC - 09 - M - A (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

VILLALBA TORREBLANCA, NANCY ARAMI

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

7

 

 

GONZALEZ SERVIAN, CARLOS DAVID

 

TEL - 101 - N - A (Electricidad)

DÍA:

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BENÍTEZ NÚÑEZ, JOSÉ MARÍA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

SALEN URUNAGA, JADRA AROMA

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

AVEIRO MUÑOZ, RODRIGO SEBASTIÁN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

MERELES ACOSTA, PAZ MONTSERRAT

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ CORREA, TOBIAS DANIEL

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

6

 

 

BURGOS GIMÉNEZ, FABRIZIO ABEL

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

7

 

 

GONZÁLEZ RAMÍREZ, ARIANNA JAZMIN

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

DÍA:

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CHAUDHARI, SHREY

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

BONNIN COLMÁN, CÉSAR AGUSTÍN

 

EI - 002 - T - A (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

CARDOZO ARTETA, CARLOS SEBASTIÁN

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

4

 

 

DELGADO DUARTE, SEBASTIÁN EMMANUEL

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

5

 

 

ALSINA BENÍTEZ, VIOLETTA ARLETTE

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

6

 

 

RAMIREZ LEZCANO, ELIAS EZEQUIEL

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

7

 

 

MOSQUEIRA MORA, ZAHIRA CAMILA

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

8

 

 

CUENCA BAZÁN, FIORELLA AYLÉN

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

9

 

 

PEREIRA PORTILLO, MARÍA ISABEL

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

10

 

 

PAREDES ALFONSO, ENZO MIJAEL

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

11

 

 

CONTRERA VERA, NOELIA ELIZABETH

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

12

 

 

RÍOS FERNÁNDEZ, KARINA MILENA

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

13

 

 

ROBADÍN SALDIVAR, ANDREA BELÉN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

14

 

 

PAREDES ALFONSO, ENZO MIJAEL

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CÁCERES LORIS, MARIANA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

AYALA RODRÍGUEZ, GIULIANO

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

SANTANDER CUENCA, ESTEBAN DANIEL

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

BRITEZ MONGELÓS, LUANA SAMIRA

 

3CIC - 07 - M - B (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

QUIÑONEZ AGUILAR, JUSTO MATHIAS

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

6

 

 

TÓRRES ACOSTA, GUSTAVO FABIÁN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ECHEVERRÍA, MICAELA STEFANÍA

 

1CIC - 02 - T - A (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

ARRIOLA BARAIBAR, FEDERICO JOAQUIN

 

2CIC - 05 - T - A (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

GIRET GONZALEZ, FACUNDO MARCELO

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

4

 

 

GONZALEZ CACERES, PEDRO ALEJANDRO

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

RODRÍGUEZ ZELAYA, ANGEL MARÍA

 

EMTK - 71 - M - A (1º MECATRÓNICA )

 

6

 

 

LEGUIZAMON FIGUEREDO, VICTOR DANIEL

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

7

 

 

RIVEROS, ANGEL EZEQUIEL

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

DÍA:

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PECCI SANCHEZ, MATEO SEBASTIAN

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

DÍAZ ARCE, LIZ BELLA

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

3

 

 

DÍAZ ARCE, LIZ BELLA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

CABALLERO REDES, ROSARIO

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

LÓPEZ BAREIRO, MONSERRATH

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

DEJESÚS ZALAZAR, JORGE ESTEBAN

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

GODOY RIVAS, JAZMÍN

 

EMHS - 12 - M - A (2º CIENCIAS SOCIALES)

 

5

 

 

FARIÑA STEIN, GIOVANNI ANDREÉ

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

RUIZ DIAZ FLORENTIN, ARNALDO

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GUTIERREZ MARTÍNEZ, MARÍA SOL

 

1CIC - 01 - M - D (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

GONZÁLEZ FALCÓN, FRANCO ALEXANDER

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

DEJESÚS ZALAZAR, ALEJANDRO MARTÍN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

4

 

 

DOMINGUEZ BENITEZ, MARÍA AGUSTINA

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

5

 

 

MONTEGGIA CÁCERES, MIRELLA JERUTI

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

6

 

 

SANABRIA CONSTANTINI, SANTIAGO DANIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

7

 

 

SERNA CANTERO, THIAGO ADRIÁN EZEQUIEL

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

8

 

 

SAN MARTÍN ACEVEDO, FERNANDO JOSÉ

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

9

 

 

MOLINA BENEGAS, EILLÉN NATALÍ

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

10

 

 

BRITEZ, EVER GUSTAVO

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

 

11

 

 

MONTEGGIA CÁCERES, MIRELLA JERUTI

 

TR - 270 - N - A (Taller 2)

DÍA:

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MIRANDA LÓPEZ, SEBASTIÁN EMMANUEL

 

1CIC - 02 - M - C (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

COLMÁN TORRES, DINARA ISABELLA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

YURUHAN RECALDE, SAMIRA NAHIR

 

2CIC - 04 - M - D (CUARTO GRADO)

 

4

 

 

NUÑEZ MARTÍNEZ, BETANIA AYELÉN

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DA SILVA DOMINGUEZ, PAULA MONTSERRAT

 

1CIC - 02 - M - D (SEGUNDO GRADO)

 

2

 

 

RECALDE GONZALEZ, HELIOS RICARDO DE JESÚS

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

MONTIEL GONZÁLEZ, ANA PAULA

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

AYALA RUMICH, CARLOS MATEO

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

5

 

 

DOMINGUEZ CAÑETE, ALEJANDRO HUGO DAVID

 

EMTI - 53 - M - B (3º INFORMATICA)

 

6

 

 

BAEZ INSFRAN, PALOMA MICAELA

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

 

7

 

 

MARTINEZ VARGAS, JULIO ORLANDO

 

TEL - 100 - N - A (Electricidad)

 

8

 

 

VELAZQUEZ, PEDRO RAUL

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PINEDA RUIZ, DIEGO ALEXANDER

 

1CIC - 03 - T - B (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ZAAVEDRA PORTILLO, ENZO RAFAEL

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

3

 

 

BOGARÍN LEÓN, JUAN JOSÉ

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

ZARACHO CHAMORRO, MAURICIO SEBASTIAN

 

3CIC - 07 - M - A (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

GONZÁLEZ LEMOS, CAMILA ALEJANDRA

 

EMHB - 23 - M - B (3º CIENCIAS BASICAS)

 

6

 

 

COLMÁN BARBOZA, LIZ PAMELA

 

EMTI - 53 - M - A (3º INFORMATICA)

 

7

 

 

ORTEGA AVALOS, ALYSSA GIOVANNA

 

EMTD - 61 - M - A (1º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

8

 

 

RAMIREZ RIVEROS, ANA PAULA

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

9

 

 

GONZÁLEZ CÉSPEDES, VANESSA LUCIANA

 

EMTK - 73 - M - A (3º MECATRÓNICA)

DÍA:

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BALBUENA CHAPARRO, FIORELLA LUJÁN

 

1CIC - 01 - T - A (PRIMER GRADO)

 

2

 

 

CABALLERO ACUÑA, MELL ANAHI

 

1CIC - 01 - T - B (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

AYALA MONGES, VALENTINA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

PRIETO COLMÁN, JOSÉ ISMAEL AUGUSTO

 

EMTD - 63 - M - A (3º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

DÍA:

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, HUGO SALVADOR

 

2CIC - 05 - T - B (QUINTO GRADO)

 

2

 

 

FLECHA CRISTALDO, LUCAS RENATO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

3

 

 

SANDOVAL ARANDA, RODRIGO SEBASTIÁN

 

EMTM - 43 - M - A (3º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

GIMÉNEZ SORIA, ANA GABRIELA

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

2

 

 

ESPÍNOLA MARTÍNEZ, SANTIAGO GABRIEL

 

2CIC - 04 - T - B (CUARTO GRADO)

 

3

 

 

YOON, ALICIA

 

2CIC - 05 - M - D (QUINTO GRADO)

DÍA:

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

NUÑEZ CUENCA, AARÓN BENJAMIN

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

TORRES LIRD, BENJAMÍN

 

2CIC - 06 - T - A (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

VALDEZ MALDONADO, ANDREA AILÍN

 

EMHS - 11 - M - A (1º CIENCIAS SOCIALES)

 

4

 

 

MARTINEZ ALCARAZ, FACUNDO GASTÓN

 

EMHB - 21 - M - A (1º CIENCIAS BASICAS)

 

5

 

 

CUELLAR MARTÍNEZ, MARÍA PAZ

 

EMTD - 62 - M - A (2º DISEÑO GRAFICO Y PUBLICIDAD)

 

6

 

 

PEREIRA, JUAN JOSE

 

TRE - 102 - M - A (Refrigeración)

DÍA:

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

PEREIRA FIGUEREDO, TOBÍAS DANIEL

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

RAMIREZ SALINAS, DOMINICO SEBASTIÁN

 

EI - 002 - M - C (JARDIN DE INFANTES)

 

3

 

 

GIANNINOTO BORDÓN, VALENTINA

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

GAMARRA ROMERO, FIORELLA ABIGAIL

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

MORINIGO LOBO, DULCE MARIA BETHARRAM

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

DOMINGUEZ DELVALLE, MARCELO JOSE MARIA

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ORTIZ CABALLERO, ENZO JOAQUÍN

 

1CIC - 03 - M - C (TERCER GRADO)

 

2

 

 

BARRETO RIVEROS, DANNA CECILIA

 

2CIC - 06 - T - B (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

AMARILLA ROJAS, ARAMI ABIGAIL

 

3CIC - 09 - M - B (NOVENO GRADO)

 

4

 

 

NAVARRO MONGELOS, GILDA MARIA

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

VILLAMAYOR GIMÉNEZ, VICTORIA ELEONOR

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

ROMERO BRÍTEZ, DIEGO ARMANDO

 

EMTM - 42 - M - A (2º ELECTROMECANICA)

DÍA:

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

RIVAROLA OLMEDO, GIULIANA NAHIR

 

EI - 003 - T - A (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

ORTIGOZA MOREIRA, RICARDO DANIEL

 

1CIC - 03 - M - D (TERCER GRADO)

 

3

 

 

GONZÁLEZ GAUTO, SAULO ORLANDO

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

4

 

 

LUCERO LIMA, GIULIANNA

 

3CIC - 07 - M - D (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

AYALA RUIZ, MIGUEL ANGEL

 

3CIC - 09 - M - C (NOVENO GRADO)

 

6

 

 

SAMANIEGO BÁEZ, MAIA MICHELLE

 

EMHS - 13 - M - A (3º CIENCIAS SOCIALES)

 

7

 

 

ORTIGOZA MOREIRA, RICARDO DANIEL

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

MES:

 

NOVIEMBRE

 

 

 

Apellidos y Nombres

 

 

Nivel / Curso / Turno / Sección

DÍA:

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ALMADA NOTARIO, JOAQUÍN ELÍAS

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

SANABRIA BUSTAMANTE, ANAPAULA

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

3

 

 

ALONSO MARTÍNEZ, NEREA DE LOS ÁNGELES

 

2CIC - 05 - M - C (QUINTO GRADO)

 

4

 

 

MEDINA DÁVALOS, ANDREA GIANNINA

 

2CIC - 06 - M - C (SEXTO GRADO)

 

5

 

 

ROJAS BENITEZ, ALEJANDRO

 

TMG - 105 - N - A (Mecánica General)

 

6

 

 

SURIAN PEDROZO, WLATER SAUL

 

TMA - 106 - M - A (Mecanica Automotriz)

DÍA:

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AQUINO GÓMEZ, ANA PAULA

 

EI - 002 - T - B (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

DELGADO DUARTE, MAXIMILIANO

 

1CIC - 02 - T - B (SEGUNDO GRADO)

 

3

 

 

MEDINA PINTOS, SOFÍA MERCEDES

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

 

4

 

 

VILLALBA MANEVY, GABRIEL

 

TET - 109 - N - A (Electrónica)

DÍA:

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

DOMÍNGUEZ ALCARAZ, MAXIMILIANO

 

EI - 003 - T - B (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

COLOMBINO VERGARA, EMMA VALENTINA

 

1CIC - 03 - T - A (TERCER GRADO)

 

3

 

 

BÁEZ CARDOZO, CÉSAR ANTONIO

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

DOMÍNGUEZ CAÑETE, MAURICIO JOSÉ DANIEL

 

3CIC - 09 - M - D (NOVENO GRADO)

 

5

 

 

ACOSTA VERA, MARÍA BELÉN

 

EMHB - 22 - M - A (2º CIENCIAS BASICAS)

DÍA:

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

BRITEZ RECALDE, IVAN RODRIGO

 

EI - 002 - M - D (JARDIN DE INFANTES)

 

2

 

 

CÁCERES BÁEZ, FIORELLA MARÍA

 

2CIC - 06 - M - D (SEXTO GRADO)

 

3

 

 

CABRERA, CAMILA FELICITAS

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

4

 

 

MENDIETA QUINTANA, LUCAS OZÍAS

 

3CIC - 08 - M - B (OCTAVO GRADO)

 

5

 

 

BARRIENTOS DORIA, MARIA VICTORIA

 

3CIC - 08 - M - C (OCTAVO GRADO)

 

6

 

 

BOVEDA SOTOA, VICTOR ADRIAN

 

TMG - 104 - N - A (Mecánica General)

 

7

 

 

BARRIENTOS DORIA, MARIA VICTORIA

 

PT - 280 - N - A (Taller 1)

DÍA:

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

ARGUELLO GAYOSO, ISABELLA MARIA SIBELY

 

EI - 003 - M - C (PRE-ESCOLAR)

 

2

 

 

SANCHIZ GUILLÉN, LUCIANA MARÍA

 

EI - 003 - M - D (PRE-ESCOLAR)

 

3

 

 

ESPINOLA OCAMPOS, MATEO NICOLAS

 

1CIC - 01 - M - C (PRIMER GRADO)

 

4

 

 

TALAVERA ROA, THIAGO JOSE

 

3CIC - 07 - M - C (SEPTIMO GRADO)

 

5

 

 

LEMOS FELIÚ, JOAQUÍN

 

3CIC - 08 - M - A (OCTAVO GR